Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ . может лучше WhatsApp открыть?
3. Опять открыли полностью бездепозитный бонус от велтрейд, инфа тут https://webmastermaksim.ru/bonusy-foreks/unikalny ... ozitnyy-bonus-ot-weltrade.html кто помнит, в сервисах копирования на центе будет отображаться 2500 $, можно заработать
4. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Пишите Андрею или мне в ВК
5. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов viewtopic.php?f=27&t=528
6. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное https://vk.com/foreksobuchenie?w=app5748831_-51756937
7. Лицензию ЦБРФ ПОЛУЧИЛ https://webmastermaksim.ru/go/alfa-foreks-forum РЕКОМЕНДУЮ

А может, нах всех этих учителей!

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 6
С нами: 11 месяцев 24 дня

#1 AndyAlex007 » 29.10.2019, 07:54

Привет, дорогие читатели, и сегодня я решил поднять одну, как мне кажется, очень интересную тему. Я хочу поговорить об учителях на рынке, и стоит ли им вообще доверять? Я так думаю, что вы и сами не раз сталкивались с многочисленными объявлениями, как «добрые люди» готовы будут за весьма скромные суммы обучить вас всем тонкостям трейдинга.

Мол, если вы пройдёте у них обучение, то вскоре будете зарабатывать. Хм…звучит это весьма соблазнительно, но так ли это на самом деле? Лично я хочу просто высказаться по этой тебе, конечно, никому ничего навязывать я не собираюсь. Но, у меня есть некий опыт, потому и позволяю себе немного высказаться по этой теме.

Моё мнение об учителях и стоит ли с ними связываться?

Видите ли, практика показывает, что подавляющее большинство всех этих учителей на поверку дня оказываются банальными пиздаболами чистой воды. Они красиво стелют, рассказывают, какие они гуру, но почему-то свои результаты они не в состоянии подтвердить никак и никоим образом.

Чаще всего, если вы начинаете активно расспрашивать уёбка по поводу наличия того же мониторинга, то чаще всего он найдёт сто и один способ, как слиться. Банально, вас просто сразу банят, когда вы начинаете задавать неудобные вопросы.

Понять их можно, и задача у них одна – это повыёбываться, чтобы чисто навешать лапши на уши «хомячкам», а те понесут бабулесики, лиж бы самим стать гуру трейдинга. Я так скажу, что пиздоболов очень много и, естественно, что от этого очень страдают новички, потому как они банально не в состоянии взвесить все за и против, просто ввиду отсутствия необходимых знаний.

Как максимум, человек просто получает какие-то основы основ, который он мог бы просто вычитать в интернете. Да поймите правильно, никто ничего нового не придумал, да и вряд ли вам кто-то что-то новое расскажет.
Также есть очень много распиаренных мудазвонов, у которых обучение может достигать значительных сумм. Но я вас уверяю, что и они вам вряд ли что-то полезное смогут рассказать. В большинстве случаев, вы просто отдадите кучу денег, но толку с этого будет чуть больше, чем нихуя.

Знаете, есть такое выражение: «Тот, кто умеет – работает. Тот, кто не умеет – учит». А вот если задать вопрос любому гуру: «Нах ты учишь, если круто торгуешь. Зачем тебе это?». Раньше они отвечали в стиле: «Я просто многого достиг, а теперь хочу поделиться знаниями». Но с течением времени долбоёбов становилось всё меньше, и на этот же вопрос они ответят как-то так: «А вот, когда ты учишь других, то сам очень активно прогрессируешь».

Я отвечу на это просто – это постная хуйня какая-то… Если уж на то пошло, то почему бы просто не открыть свой блог или канал на Ютубе, где будешь выражать свои мысли, делать работу над ошибками. И я уверен, что от этого ты будешь куда больше прогрессировать. В любом случае, чаще всего все эти учителя на поверку дня оказываются просто банальными пиздаболами, с которыми связываться – это себе дороже.

Но кто-то, может, научит?

Бля, ну давайте представим, что вам охрененно посчастливилось, при этом вы нашли опытного человека, который согласился по приколу вас поднатаскать. Уверяю, что он толком тоже не сможет вас ничему научить. Да, он может дать вам некое понимание, и даже может направить куда-то в нужное русло, но вот, чтобы взять и научить от и до – я в этом очень сомневаюсь.

Начнём с того, что каждого трейдера своё видение рынка. Человек вам будет отражать именно своё видение, но не факт, что вы будете мыслить в одном ключе. Тем самым, человек не то, что вам не поможет, а даже банально навредит. Просто вы будете пытаться копировать его, а вот этого трейдинг как раз и не терпит. Не получится здесь добиться успеха, если пытаться кого-то копировать.

Поймите правильно, говорить о том, что кто-то может научить трейдингу, это то же самое, что говорить, что кто-то может научить бизнесу. Вот сами подумайте, как можно научить бизнесу? Ёпта, да у каждого здесь свой путь, и каждый успешный бизнесмен имеет свою историю взлётов и падений. Он сам прошёл свою дорогу, как говорится, методом проб и ошибок.

Так как мне быть?

Хм, понятное дело, всё так плохо, но что же тогда делать? Как по мне, всё достаточно ясно – нужно идти своей дорогой, набивать шишки на жопе, искать то, что подходит методом проб и ошибок. Да, вы можете прислушиваться к советам более опытных коллег по цеху. Но всё равно стоит понимать, что у него своё видение рынка, а у вас оно должно быть своё.

В интернете полно материала по трейдингу, и его сполна хватит, чтобы обучиться. Я тут могу порекомендовать одно – это черпать информацию преимущественно с зарубежных источников. Очень важно – это найти свой путь, понять, что нужно конкретно вам.

Снова напомню, что не стоит надеяться на «простую прогулку», не думайте, что кто-то вас научит, и вы через месяцок-другой начнёте активно зарабатывать. Уверяю вас, что такого вовсе не будет, и даже не надо витать в облаках. Я понимаю, хотеться может чего-угодно, но правде нужно смотреть в глаза.

Итого, забейте хуй на всех этих-горе учителей, а активно «ищите себя», только так вы получите шанс действительно добиться чего-то на данном поприще.

Название раздела: Бинарные опционы

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Бинарные опционы»