Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ . может лучше WhatsApp открыть?
3. Опять открыли полностью бездепозитный бонус от велтрейд, инфа тут https://webmastermaksim.ru/bonusy-foreks/unikalny ... ozitnyy-bonus-ot-weltrade.html кто помнит, в сервисах копирования на центе будет отображаться 2500 $, можно заработать
4. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Пишите Андрею или мне в ВК
5. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов viewtopic.php?f=27&t=528
6. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное https://vk.com/foreksobuchenie?w=app5748831_-51756937
7. Лицензию ЦБРФ ПОЛУЧИЛ https://webmastermaksim.ru/go/alfa-foreks-forum РЕКОМЕНДУЮ

Сам виноват или брокер, сука, наебал? (Читать обязательно!!!)

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 6
С нами: 11 месяцев 24 дня

#1 AndyAlex007 » 29.10.2019, 01:44

Гуттэн так, мои дорогие читатели и гости форума! Назову свой пост, пожалуй, так: «Сам виноват или брокер, сука, наебал?». Назову этот пост именно так я совершенно не случайно, потому как сегодня хочу развенчать некий миф о том, что брокер, падла, мне такому хорошему постоянно вставляет палки в колёса.

Лично даже, основываясь на моих наблюдениях, в 99% случаев в сливе депозита человек винит именно брокера. Вот залезешь на любой профильный форум, и там в соответствующих темах начинаются вот все эти сопли, мол «мне мама всегда говорила, что я самый красивенький и умненький, а тут я потерял деньги на форекс. Это брокер пидрила что-то намутил, потому как я не мог сам потерять, я же умненький».

Что же, у меня подобного рода изречения вызывают только наиболее искреннюю улыбку. На самом деле, да, брокер – это идеальный «козёл» отпущения, на которого можно скинуть всё, что угодно. Я так думаю, что при желании на «кухню» можно повесить ликвидацию Усамы Бен Ладена, но это совершенно другая история…)))

На самом деле, все мы люди устроены таким образом, что нам проще в своих промахах обвинить кого-угодно и что-угодно. Сосед-гнида, жена-пила, дети-засранцы, экология-говно и продолжать этот список можно очень долго и нудно. Но давайте попробуем конструктивно обрисовать, а так ли брокер страшен, как о нём принято говорить?

Как было раньше…

Конечно, на заре своего становления в СНГ, рынок Форекс, как и Бинарные опционы напоминали чистый Садом и Гоморру. Скажем так, где-то в период с 2008 по 2012 год брокеры реально, как с хуя сорвались. Особенно это было заметно в сфере БО, где, так называемые «Израильские кухни» наёбывали бедных «хомячков» пачками.
Да, это было, никто не спорит… Тем не менее, эти сферы прошли некий этап собственного становления, и сейчас, что в БО, что в Форекс есть хорошие брокерские компании, с которыми можно и нужно работать.

Брокеры в «лицах»

Например, о тех брокерах, с которыми работал и работаю конкретно я, и никогда проблем у меня не возникало…
Форекс:

• 1) Alpari
  • 2) Exness
  • 3) A-Markets
  • 4) Roboforex
  • 5) Fibo-Group

Это те брокеры в сфере Форекс, с которыми я взаимодействовал, и вот ничего про них не могу сказать плохого.
Бинарные опционы:

• 1) Binary.com
  • 2) Intrade.Bar

Это те брокеры в сфере БО, с которыми я сейчас активно работаю, и ни разу у меня не было никаких проблем с ними. Ни тот, ни другой брокер мне ни разу не блокировал переводы и я даже не замечал, что мне хоть как-то вставляли бы палки в колёса.

Есть знакомые, которые «барыжат» БО через Ducascopy. Кто не знает, это Швейцарский банк. Так вот, там очень продвинутая платформа с фикс.выплатами в 90% (но есть небольшой спред). Минимальный депозит составляет 1000 долларов. Но, как по мне, есть небольшая проблема – это отсутствие электронных кошельков, так что, на беспроблемный и оперативный вывод средств говорить не придётся.

Тем не менее, насколько я знаю, ребята выводят банковским переводов преимущественно на ВТБ 24, проблем нет. Главное, чтобы не через Сбербанк, потому как он любит отменять любые непонятные ему переводы. Итого, мы плавно подошли к тому, что надо работать в первую очередь с проверенными компаниями, которые работают весьма давно. На них работает в первую очередь репутация, и мало кто из них вот так легко захочет с ней расстаться.

Но, всё-таки, может ли брокер подъёбаТ?

Сразу хочу оговориться и пояснить за «подделку графика». Товарисчи, даже самая говнистая и нечистая на руку компания не будет таким заниматься, потому как это слишком палевно. Рычаг влияния у них другой – это КЛИЕНТСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.

Вот скажите, перед тем, как начать работать с брокером, часто ли вы читали клиентское соглашение? Я уверен, что 99% человек тупо «писУ кладут» на это дело, а ведь очень зря. Дело в том, что в рамках партнёрского соглашения брокер может прописывать очень интересные пунктики.

Например, меня в своё время шокировал Instaforex. Не знаю, как там сейчас, но раньше у них было прописано, мол, они могут по своему усмотрению отменить прибыль по сделке или же заблокировать счёт без ПОЯСНЕНИЯ ПРИЧИН. То есть, если верить этому соглашению, вы можете раскрутить счёт, а его в конечном итоге заблокируют. А потом вы зададите закономерный вопрос: «Вы шо там, черти, охуели. Почему счёт заблокировали?».

А они вам закономерно ответят: «Дорогой вы наш, Василий Пупкин! Согласно пункту 100500, мы не обязаны вам ничего пояснять». И всё, пЫздЭц, тушите свет, приплыли-приехали. То есть, сейчас брокеры, чтобы давить на неугодных трейдеров, часто используют преимущественно уловки в клиентском соглашении. Они не дураки и прекрасно понимают, что многие тупо читать его не будут, потому данный способ совершенно беспалевный.
А вот эти все подделки графика, никто заниматься этой хуйнёй не будет, потому как сильно палевно.
А если я вот много заработаю, меня могут опрокинуть?

Знаете, друзья мои, я всегда руководствуюсь принципом – не дели шкуру не убитого медведя. Чтобы говорить об этом, надо сначала большие деньги наторговать. Но, всё же, давайте пофантазируем… Конечно, здесь всё зависит, с каким брокером вы имеете дело.

Если компания работает чисто, как «Кухня», то в таком случае, если вы заработаете и поставите на вывод очень большую сумму, например, 1 000 000 долларов. То, скорее всего, вам ничего не дадут… Просто, для «Кухни» прибыль клиента является для неё потенциальным убытком. Чаще всего, в таком случае, вам просто вернут первоначальный депозит и заблокируют счёт, сославшись на какие-то там пункты в соглашении.

Но, есть много компаний, которые работают по так называемому «Гибридному» принципу. Суть состоит в том, что сделки с мелким объёмом компания перекрывает сама, потому как мелкие объёмы выводить на рынок не целесообразно. Если же сделки у трейдера стартуют с 1 лота, то они через сети ECN, например, Currenex или Integral (чаще всего), просто будут выводить ваши сделки на посредника, а с вас просто будут получать комиссию.
Например, по такому принципу работает тот же Альпари…

Парочку советов

Вместо выводов, хочу дать вам парочку советов:

• 1) Работайте только с проверенными и надёжными компаниями, которые на рынке давно.
  • 2) Не выводите за раз очень большие суммы. Например, если даже вы наторговали по-крупному, выводите за раз не более 5000 долларов. Мне счастливилось в своё время общаться с людьми, которые в тех же Альпари выводили в неделю по 10-15 тонн зелени. Но, как говорится, бережённого Бог бережёт.
  • 3) Ищите причину в себе! Потому как, если проанализируете ситуацию вдумчиво, то чаще всего обнаружите, что сами допустили косяк!

Название раздела: Бинарные опционы

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Бинарные опционы»