Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ
3. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Я отвечаю только в ВК
4. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов, вот он
5. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное - Подписка тут

Как можно получить деньги в управление?

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год 6 месяцев

#1 AndyAlex007 » 03.11.2019, 06:53

Дороу, дорогие читатели! Сегодня я хотел бы рассказать вам о весьма любопытной теме, а именно, как привлечь инвесторов? Представьте себе, что вы уже достаточно опытный трейдер, вы уверены в своих силах и решили привлекать инвесторов. А зачем это делать? На самом деле, всё просто – средства инвесторов позволят вам увеличить ваши заработки в денежном эквиваленте при сохранении того же уровня риска.

Любой трейдер всегда должен мыслить процентно, и нужно понимать, что 10% профита со 100 долларов и 100 000 долларов – это две большие разницы. Для Форекс трейдера в этом вопросе наиболее предпочтительным является открытие Памм-счёта, благо, что у многих трейдеров есть весьма развитые Памм-платформы. Но сфокусировать своё внимание я рекомендую на платформе Альпари по двум причинам:

1) Это наиболее развитая и стабильная Памм-платформа
2) Именно здесь самая высокая вероятность собрать крупные инвестиции
В принципе, здесь не редкость, когда у управляющего после года работы набирается инвестиций на сумму от 100 000 долларов.

1.jpg

Например, вот, человек работает чуть более 8 месяцев, но у него на счёту свыше 160 000 долларов. Например, если он будет брать 30% с профита и делать при этом 10% в месяц, то чистыми будет зарабатывать 1600 долларов, что весьма неплохо. На самом деле, при определённой сноровке, набрать за год от 50 000 долларов в управление на Альпари – это более, чем возможно. Так на чём надо сфокусироваться, чтобы набрать как можно больше инвестиций в кротчайшие сроки!

Основа – это ваши торговые результаты

Конечно же, наиболее красноречиво за вас будут говорить ваши же результаты, это первое, на что будут смотреть инвесторы. Чем более качественные результаты вы можете демонстрировать, тем выше вероятность набрать большое количество инвесторов. Статистика здесь играет важнейшую роль.
Счёт с недельной историей абсолютно никого не заинтересует, и тут, как минимум, есть смысл показывать счёт со статистикой от 6 месяцев, и это минимум. Я скажу вам так, если вы стабильно будете делать в среднем 10% ежемесячно, при этом просадка не будет превышать 15%, и вы сможете показать подобную динамику хотя бы годик, я вас уверяю, что вам понесут денежки.

Кроме того, неплохо будет дополнительно иметь мониторинг счёта на Myfxbook и дополнительно на сигнальном сервисе, например, на MQL5.

Будьте публичным и открытым

Как бы там ни было, но процентов 80 деловых отношений – это умение вести общение. Потенциальным инвесторам вы должны показать, что вы открыты к диалогу. В данном случае, чтобы это сделать, можно использовать много вариантов.

Например, самый простой – это создание тем на крупных форумах. В общем, спустя где-то 6 месяцев активной и успешной торговли, вполне себе можно будет открыть тему на различных форумах. Ни в коем случае не создавайте темы с открытия счёта, потому как с вас просто в голос поржут. Обязательно ведите и обновляйте созданные темы, покажите людям, что вы относитесь к данному вопросу ответственно.

Не лишним будет и контекстная реклама в том же ЯД.Директ, Google Adwords, и это позволит вам с высокой долей вероятности привлечь заинтересованных лиц. Прекрасно будет, если вы и создадите свой сайт, а это в свою очередь позволит сформировать положительный имидж. И настоятельно рекомендуется зарегистрироваться в различных социальных сетях, будьте открыты к общению со своими инвесторами.

Очень важно показать потенциальному инвесторы, что вы готовы с ним общаться, готовы уделять ему время. Это только будет характеризовать вас с наилучшей стороны, что вы действительно заинтересованы в стабильном результате.

Делаем выводы

Качественная статистика и результаты + умелый пиар позволят вам максимально увеличить шансы на получение стабильных крупных инвестиций. Также я должен отметить одно очень интересной наблюдение, которое касается максимальной просадки. В данном случае, не рекомендовал бы превышать по просадке отметку в 25%.

Если вы проработаете 2-3 года, не превысив просадку в 25%, то я так думаю, что в конечном итоге у вас будет достаточно много инвестиций. Также я рекомендую торговать консервативно, потому как большие деньги любят спокойствие, и лишь только консервативная торговля позволит вам привлечь действительно крупных инвесторов. Но прошу не забывать, что самое важное во всём этом – это ваши торговые результаты. Если у вас нет качественных результатов, то вряд ли у вас получится привлечь крупных инвесторов, как бы вы не старались.

Ну и, конечно, стоит понимать психологическую сторону вопроса, потому как публичная торговля будет на вас оказывать серьёзное давление, а управление средствами инвесторов (чужими деньгами) только будет ещё в большей мере наращивать данное давление. Прежде чем открыть памм-счёт и начать привлекать средства, вы должны чётко осознать, что готовы сделать это, что у вас есть все навыки, вы уверены в стратегии и готовы быть дисциплинированными.

Да, это очень сложный труд, придётся очень постараться и всеми силами показать инвесторам, что вы готовы работать серьёзно и долго, вы должны показать им, что вложив в вас средства, они могут быть спокойны и всегда получат свои дивиденды.

Название раздела: Полезное трейдеру

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Полезное трейдеру»