Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ
3. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Я отвечаю только в ВК
4. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов, вот он
5. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное - Подписка тут

Стратегия Dadit BB

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год 6 месяцев

#1 AndyAlex007 » 03.05.2020, 20:03

И снова, всем доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать вам о простой стратегии для бинарных опционов под названием Davit BB. Кстати, если вы интересуетесь сферой БО и ищете лучшие стратегии бо, то рекомендую прочитать статью, где изложен принцип работы, которого придерживаюсь конкретно я.

В этой статье я вам расскажу, как использовать стратегию Davit BB и на что стоит обратить своё внимание!

1) Тип стратегии: Флетовая, индикаторная
2) Временной интервал: М5-М15
3) Торговые активы: Основные валютные пары
4) Сложность: Простая

Перед нами простая индикаторная стратегия, которая адаптирована для работы в консолидации. За основу мы берём интервалы М5-М15 на выбор и работать лучше преимущественно с основными валютными парами. Сразу отмечу, что система может себя вести не особо стабильно в рамках явной консолидации.

В системе используется достаточно много индикаторов, например:

1) Скользящие средние
2) Полосы Боллинджера
3) RSI
4) W. Percent и так далее

По правде говоря, мне система видется несколько «перенасыщенной» различными индикаторами, но именно так её видит сам автор. Сигналы на продажу (PUT):

1) Цена верхней границы полос Боллинджера
2) RSI и W.Percent расположены в перекупленности
3) Формируется некий «крюк» линий RSI и W.Percent
4) Экспирация – от 10 до 12 свечей

Сделки на покупку (CALL):

1) Цена нижней границы полос Боллинджера
2) RSI и W.Percent расположены в перепроданности
3) Формируется некий «крюк» линий RSI и W.Percent
4) Экспирация – от 10 до 12 свечей

Сразу разъясню касательно «крюка»… Когда линии RSI и W.Percent только зашли в область перекупленности или перепроданности, искать сделки очень рано, ибо в случае с трендом, линии могут «залипнуть» в области на долгое время. Ищем сигналы мы только тогда, когда появляется их разворот. Чтобы вы лучше поняли, давайте рассмотрим пару примеров.
стратегия опционы Davit 1.jpg

Обратите внимание на рисунок выше, здесь мы видим, что цена касается нижней границы BB, при этом обе линии RSI и W.Percent начали разворачиваться. После формирования бычьей свечи, мы открываем CALL опцион, и в итоге, сделка с экспирацией, что 10, что 12 свечей отработала бы.

Как вы сами понимаете, для продаж нам нужно противоположные условия. Самое главное, это ждать, когда линии осцилляторов начнут разворачиваться, а не лезть в сделку, когда они только зашли в ту или иную область. В остальном, я полагаю, что всё достаточно понятно. Не могу сказать, что конкретно такие стратегии лично мне по нраву, но всё это банальная «вкусовщина». А я же надеюсь, что данный материал будет вам полезен и вы найдёте возможности для его практического применения.
Вложения
Davit BB.rar
(67.98 КБ) 9 скачиваний

Название раздела: Стратегии

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Стратегии»