Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ
3. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Я отвечаю только в ВК
4. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов, вот он
5. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное - Подписка тут

Стратегия DSP

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год 8 месяцев

#1 AndyAlex007 » 28.04.2020, 23:06

Добрый день, дорогие мои читатели! Сегодня хочу презентовать вам достаточно простую, но вполне себе логичную и эффективную систему DSP. Как всегда, я наиболее детально расскажу вам, как эту систему использовать на практике, и на что стоит обратить внимание. Кстати, настоятельно рекомендовал бы прочитать эту статью: зарабатываемая стратегия бинарных опционов. Этот материал будет интересен тем, кто действительно ищет дельные торговые идеи для бинарных опционов.

Описание торговой системы

1) Тип торговой системы: Универсальная
2) Торговые активы: Любые
3) Временной интервал: Н4+М15
4) Сложность: Средняя

В системе используется только один индикатор: Candle Length, указывающий нам на формирование того или иного импульса. Суть стратегии состоит в том, что мы работаем на пробой локального уровня поддержки или сопротивления от импульса в сторону глобального тренда.

Данный торговый подход по своей идеологии достаточно прост, при этом он прекрасно подходит тем трейдерам, которые уже постепенно отказываются от индикаторов в пользу торговли по уровням.

Принципы торговли

Сигнал на покупку формируется, когда:
1) Формируется локальный экстремум
2) Происходит пробой экстремума вверх на импульсе (Всплеск Candle Length)
3) На старшем интервале развивается восходящий тренд
Сигнал на продажу формируется, когда:
1) Формируется локальный экстремум
2) Происходит пробой экстремума вверх на импульсе (Всплеск Candle Length)
3) На старшем интервале развивается нисходящий тренд
dsp стратегия 1.jpg

На старшем интервале Н1 у нас развивается восходящий тренд, стало быть, приоритетными для нас являются покупки, и теперь мы переходим на интервал М15 для поиска входа.
dsp точка входа 2.jpg

Мы видим, что здесь у нас сформировался сигнал, потому как у нас есть локальный экстремум, который свеча начинает пробивать, при этом после формирования пробойной свече мы видим, что подвальная гистограмма значительно выросла, сигнализируя о формировании импульса.

После формирования пробойной свечи можно было открывать длинные позиции, устанавливая стоп за минимум самой свечи. Как вы сами понимаете, для продаж нам необходимо искать противоположные условия.
Сразу должен оговориться, что по данной в норме вещей словить несколько лосей подряд. Потому в каждой сделке смело можно придерживаться соотношения риска к прибыли 1 к 4, тогда вы долгосрочно будете в плюсе, даже если большинство седелок будут убыточными.

Выводы

В целом, можно сказать, что торговая система сама по себе достаточно интересна, и если чётко придерживаться правил, то в долгосрочной перспективе можно получать стабильный профит.
Вложения
DSP.rar
(3.04 КБ) 21 скачивание

Название раздела: Стратегии

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Стратегии»