Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ
3. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Я отвечаю только в ВК
4. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов, вот он
5. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное - Подписка тут

Стратегия SRS Rider. Прокатись на волне рынка!

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год 8 месяцев

#1 AndyAlex007 » 16.04.2020, 17:10

Всем пламенный привет, господа будущие олигархи! Сегодня мы рассмотрим весьма простую и симпатичную стратегию SRS Rider. Использовать её можно на любом торговом активе и интервале, но более стабильные результаты она продемонстрирует на М30 и выше. Кстати, в архиве вы дополнительно найдёте советник по данной системе, который полностью автоматизирует все ваши действия. Ну, не будем шастать вокруг да около, и сразу посмотрим, как выглядят возможные торговые сигналы.

Сигнал на покупку

srs-1.jpg

1) Произошло пересечение мувингов вверх. При возникновении такого сигнала прозвучит звуковой алерт.
2) Индикатор SRS должен быть выше красной линии (уровень 1000)

Сигнал на продажу

srs-2.jpg

1) Произошло пересечение мувингов вниз. При возникновении такого сигнала прозвучит звуковой алерт.
2) Индикатор SRS должен быть ниже красной линии (уровень 1000)

При формировании всех сигналов, должна появиться стрелочка и сопутствующий ей звуковой алерт. Стоп рекомендуется устанавливать за ближайший экстремум. Но если вы будете использовать дополнительно советник, то он тогда автоматически сопроводит ваш ордер, выставит тейк, стоп и по надобности траллинг.
Наиболее стабильно система ведёт себя в рамках временного интервала М30-Н1, но, вероятно, после определённой оптимизации её можно будет без проблем использовать и на интервале ниже.

Важные советы

Я сразу же с первого взгляда могу отметить, что система будет практически непригодна к торговле во флете. Причина банальна: в основе лежат скользящие средние, которые консолидации боятся, аки благого огня. Стало быть, если на рынке явно развивается консолидация, то лучше лишний раз «посидеть на заборе», да обильно «затянуться бамбуком». Ну…чтобы кожаный бамбук не затягивать…

Эту систему в первую очередь могу посоветовать начинающим трейдерам, которые толком не понимают, ШО им надо и ЗАШЕМ. Для всех тех, кто уже переболел «индикаторной малярией» я бы посоветовал особо не заострять своё внимание на этой системе. Но при этом я не могу сказать, что она чем-то там плоха, на против, при должном обращении будет… Ну, как гласит старая мудрость: «В умелых руках и х*й балалайка»!
Вложения
sRs-Trend-Rider.rar
(5.92 КБ) 22 скачивания

garry63 M
Аватара
garry63 M
Лояльность: 2
С нами: 10 месяцев 8 дней

#2 garry63 » 20.04.2020, 13:58

Во первых советник не рабочий, это даже не советник, а информационная панелька.
Не суди и не судим будешь.

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы

#3 AndyAlex007 » 21.04.2020, 07:06

garry63, в названии написано "СТРАТЕГИЯ"

garry63 M
Аватара
garry63 M
Лояльность: 2
С нами: 10 месяцев 8 дней

#4 garry63 » 24.04.2020, 18:33

AndyAlex007 писал(а):#3 AndyAlex007 » 21.04.2020, 12:06
garry63, в названии написано "СТРАТЕГИЯ"

http://prntscr.com/s5eh3m
Не суди и не судим будешь.

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы

#5 AndyAlex007 » 24.04.2020, 19:01

garry63, Понял, извиняюсь) думал, что это советник)

Название раздела: Стратегии

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Стратегии»