Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ
3. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Я отвечаю только в ВК
4. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов, вот он
5. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное - Подписка тут

Стратегия Beat the Market. Вдарь по рынку, сударь!

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год 8 месяцев

#21 AndyAlex007 » 08.05.2020, 15:54

S1961S, Так стрелочка важна в совокупности с уровнями) без уровней смысла в стрелочках нет)

Добавлено спустя 2 часа 39 минут:
S1961S, Сигнал был только на последней стрелочке, потому как был отскок от Пивота и нижней границе ТМА. На первых двух стрелочках сигнала и близко не было, потому как не было опоры на Пивот.
Вложения
Screenshot_1.jpg

S1961S M
Аватара
S1961S M
Лояльность: 1
С нами: 8 месяцев 21 день

#22 S1961S » 08.05.2020, 21:08

AndyAlex007, да, я понимаю, что
стрелочка важна в совокупности с уровнями) без уровней смысла в стрелочках нет)

И это тоже
На первых двух стрелочках сигнала и близко не было
Я понял это окончательно после Вашего первого комментария по стрелкам. А «сигналом» назвал появление стрелки. По моему разумению это сигнал индикатора, НО никак ещё не сигнал входа в «купи-продай» :D
Я ничего категоричного против не имею. Просто для себя решил, что мне это на моём этапе постижения науки Форекс не подходит. Возмущался, но не удалил. Возможно, что-то можно будет собрать под себя - объединить две стратегии. Следить за этим стрелочником и что-то ещё. А уровни Пивот и ТМА - они часто надо :D Тем более, что уровни мне понравились своей модификацией. Они не доходят до правого края графика. Для меня это сейчас важно. Опять же по моему пониманию.
Кстати, сегодня стратегия в моих руках раз отработала.
ОТРАБОТАЛ.png

А Вам ещё раз большое спасибо за внимание и комменты с разъяснениями. И с Наступающим Праздником Победы!
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает...

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год 8 месяцев

#23 AndyAlex007 » 08.05.2020, 23:48

S1961S, Взаимно, спасибо. Но, конечно, тут всё очень субъективно) Желаю побыстрее найти то, что в ваших руках будет работать ;)

Название раздела: Стратегии

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Стратегии»