Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ
3. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Я отвечаю только в ВК
4. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов, вот он
5. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное - Подписка тут

Стратегия Spaghetti FX

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год 8 месяцев

#1 AndyAlex007 » 06.10.2019, 18:33

Друзья, как часто вы используете на практике скользящие средние в своих торговых стратегиях? Многие часто говорят о том, что мувинги сильно запаздывают, потому их весьма затруднительно использовать. Тем не менее, стратегия Spaghetti FX полностью опровергает данную теорию, потому как основывается на нескольких скользящих средних, при этом способна демонстрировать достаточно качественные результаты.

В систему заложена весьма интересная идея, которая позволяет улавливать как долгосрочные, так и краткосрочные тренды. Сами по себе сигналы данной торговой стратегии достаточно просты, рациональны и не двусмысленны. Использовать данную торговую стратегию без проблем сможет даже любой начинающий трейдер.

Очень важно отметить, что индикаторы, находящиеся в составе стратегии, они не перерисовывают свои значения. Кстати, вы без проблем сможете проверить работоспособность данных индикаторов на практике. Индикаторы состоят как из быстрых, так и медленных мувингов, что даёт возможность улавливать как долгосрочные, так и краткосрочные тенденции.

В индикаторе Spaghetti FX мы имеем 4 элемента:
  • 1) Красная линия (Fast MA). Если красная линия расположилась ниже 0, то она указывает на продажи. Если выше 0, то указывает на покупки.
  • 2) Синяя линия (Slow MA). Если она ниже 0, то это признак продаж. Если она расположена выше 0, то стоит рассматривать покупки.
  • 3) Светло-серя гистограмм (Спред). Показывает разрыв между двумя мувингами. Чем она шире, тем более сильной является тенденция. Это может быть использовано в качестве сигнализатора тренда.
  • 4) Тёмно-серая гистограмма (Амплитуда). Показывает общий спред.
Также имеется 4 сигнала от основного индикатора:
  • 1) Жирный голубой – это сильный бычий сигнал
  • 2) Синий – бычий сигнал
  • 3) Красный – медвежий сигнал
  • 4) Жирный красный – сильный медвежий сигнал
В целом, данная торговая система крайне проста в своём использовании, и я её могу рекомендовать начинающим трейдерам, которые ищут действительно логичный системный подход. В общем, надеюсь, что данная торговая стратегия будет вам полезна.

https://cloud.mail.ru/public/6mXF/3vMojH9Rs
Вложения
Screenshot_1.jpg

Название раздела: Стратегии

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Стратегии»