Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ
3. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Я отвечаю только в ВК
4. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов, вот он
5. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное - Подписка тут

Стратегия "Победа". Победа в Ваших руках!)

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год 7 месяцев

#1 AndyAlex007 » 03.10.2019, 12:31

Снова, всем халлоу!) Решил немного вспомнить «старую» школу, и речь сегодня пойдёт о стратегии Победа. Я лично помню, как это стратегия громыхнула, и многие люди на разных форумах показывали очень даже неплохие результаты по данной стратегии. Система очень интересна и во многом прибыльна – это факт. Но могу от себя сказать смело, что она требует от трейдера определённого опыта, учитывая тот факт, что стратегия подразумевает скальпинг на минутном интервале.

Как известно, скальпинг – это взятие небольшой прибыль в конкретном ордере. Но львиная часть профита формируется за счёт большого количества сделок. Время удержания сделки не превышает 1 часа. И, как по мне, это один из наиболее сложных стилей торговли, который только может быть. Также эту стратегию я рекомендую использовать чисто на EURUSD, больше не нужно.

Правила входа на покупку
1) TMA М1 направлен чётко вверх или горизонтален
2) Цена коснулась нижней границы ТМА и начался разворот
3) Появилась стрелочка вверх от SSRC
4) Ширина самого канала ТМА должна быть от 10 пунктов. Если меньше, то в сделку лучше не лезть
5) Currency Power Meter указывает, что сила евро больше или приблизительно равно доллару
6) Стоп-лосс ставим 15 пунктов, а тейк-профит 5 пунктов.
7) На М5 цена расположилась в нижней части канала ТМА, либо на его середине. Но она никак не может находиться возле верхней линии ТМА.

Правила входа на продажу

1) TMA М1 направлен чётко вниз или горизонтален
2) Цена коснулась верхней границы ТМА и начался разворот
3) Появилась стрелочка внизот SSRC
4) Ширина самого канала ТМА должна быть от 10 пунктов. Если меньше, то в сделку лучше не лезть
5) Currency Power Meter указывает, что сила евро меньше или приблизительно равно доллару
6) Стоп-лосс ставим 15 пунктов, а тейк-профит 5 пунктов.
7) На М5 цена расположилась в верхней части канала ТМА, либо на его середине. Но она никак не может находиться возле нижней линии ТМА.

Важней моменты

1) Лучше не работать на новостях
2) Если появились две стрелочки от SSRC, то это более качественный сигнал
3) Выход из позиции либо по тейку, а в отдельных случаях можно выйти по HP DIFF.
Не смотря на то, что в каждой сделке стоп всегда превышает тейк, за счёт хорошего процента прибыльных сделок, система в целом ведёт себя достаточно неплохо. Опять же, система требует от трейдера определённого опыта и навыков, потому как скальпинг есть скальпинг.
Кстати, о данной системе вы сможете прочитать ещё и у нас в статье: https://webmastermaksim.ru/strategii-foreks/strategiya-pobeda-foreks.html.

https://cloud.mail.ru/public/Nixm/26UjXFTJ3
Вложения
Screenshot_1.jpg

Название раздела: Стратегии

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Стратегии»