Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ
3. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Я отвечаю только в ВК
4. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов, вот он
5. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное - Подписка тут

Стратегия Color Bar Forex. Раскрась свой профит в цвет!))

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год 6 месяцев

#1 AndyAlex007 » 03.10.2019, 11:45

Привет! Хочу немного рассказать вам о торговой стратегии Color Bar Forex. Система известна достаточно давно, и я могу вам чётко сказать, что при грамотной работе стратегия будет вполне себе неплохо работать. После установка системы на график может показаться, что всё выглядит как-то «наляписто».

Тем не менее, не всё так страшно, как может показаться, просто стоит чётко следовать правилам системы. Я помню те времена, когда стратегия стоила 2000 долларов на забугорных форумах, но сейчас совершенно не нужно платить за неё бабки. Халява…кто же её не любит? :D

Когда лучше не лезть в рынок по системе?

Есть несколько важных моментов, при наличии которых лучше в рынок не лезть:
1) Гистограмма индикатора Squeeze рисует очень короткие столбики, и цвет их меняется постоянно. Это признак наличия явного флета на рынке, а работа в консолидации – это не самая сильная сторона системы.
2) Появляется большое количество жёлтых точек. Опять же, это наличие флета…
3) Появление небольших жёлтых свечей подряд
4) Индикатор iTunnel двигается горизонтально
Сигналы на покупку
1) Squeeze рисует зелёные точки и такие же широкие линии, направленные вверх
2) 2ЕМА (2 линии с точками) должны стать зелёного цвета
3) Точки, которые отражают короткий, средний и долгосрочный таймфрейм должны стать зелёного цвета. Эти точки отображаются в нижней части графика (Trand Bars)
4) Теперь следует дождаться появления свечи, которая будет закрываться выше скользящей средней (индикатор Fast 3Mas)
5) Также лучше не лезть в сделку, когда OSOB показывает, что пара находится в зоне перекупленности (окрашивается в красный)

Сигналы на продажу

1) Гистограмма отображается красными точками и линиями вниз
2) Линии 2ЕМА стали красного цвета
3) Три точки Trand Bars тоже окрасились в красный цвет
4) Свеча закрылась ниже скользящей средней
5) OSOB сигнализирует, что актив не находится в зоне перепроданности

Моё мнение

Не могу сказать, что я прямо так активно тестировал данную систему, но точно помню, что результаты тестов меня удовлетворили. Опять же, после первого установления шаблонов кажется, что на графике прямо уж много индикаторов, и можно запросто запутаться при работе.

На самом деле, всё не так плохо и вы быстро привыкнете, в случае чего. Данную систему я настоятельно могу рекомендовать начинающим трейдерам, потому как она крайне проста в использовании, при этом не требует от трейдера в работе значительных навыков.

Опять же, как всегда, я очень надеюсь, что эта система будет вам полезна, и вы при этом сможете найти ей рациональное применение.

https://cloud.mail.ru/public/5eWv/zzKEsRWHi
Вложения
Screenshot_2.jpg
Screenshot_1.jpg

Название раздела: Стратегии

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Стратегии»