Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ
3. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Я отвечаю только в ВК
4. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное - Подписка тут

Рейтинг Fоrex брокеров 2021. TOP 20. Честные отзывы

forexgid.ru
Автор темы
forexgid.ru
Автор темы
Лояльность: 0
С нами: 24 дня 20 часов

#1 forexgid.ru » 29.12.2021, 11:19

Рейтинг Fоrex брокеров 2021. TOP 20. Честные отзывы

Как выбрать Форекс брокера?

Наш сайт — это сервис, который упрощает процесс выбора брокера и экономит время, сводя анализ рынка Форекс всего к нескольким минутам изучения.

Наш рейтинг строится по 22-м объективным критериям, по которым брокеру добавляются (или снимаются) баллы - год образования брокерской компании, количество ее филиалов, лицензии серьезных финансовых регуляторов, величине спрэдов и свопов, отзывов трейдеров, наград, , наличие ПАММ счетов, CFD Фьючерсов, криптовалют и т.д.

На нашем сайте собраны только надежные и проверенные временем брокеры. Чтобы выбрать подходящую для сотрудничества компанию, Вам достаточно выделить несколько минут и изучить рейтинг Форекс брокеров.

WEB: https://forexgid.ru/brokers-rating/

Friz
Аватара
Friz
Лояльность: 36
С нами: 2 года 7 месяцев

#2 Friz » 29.12.2021, 15:17

Стесняюсь спросить: А где в вашем "рейтинге" ICMarkets ? В глубокой ж... после Телетрейда что ли? :lol:

Lorte
Lorte
Лояльность: 13
С нами: 1 год 11 месяцев

#3 Lorte » 30.12.2021, 00:32

Интересно, а как вообще Телетрейд в этот список попал? Это же самый известный в России брокер-нахлебатор, если задать запрос в поисковике, то весь рунет пестрит одними отрицательными отзывами аж с 2013 года!!!

Friz
Аватара
Friz
Лояльность: 36
С нами: 2 года 7 месяцев

#4 Friz » 30.12.2021, 10:34

Делаем выводы, какие это "честные отзывы"...

Lorte
Lorte
Лояльность: 13
С нами: 1 год 11 месяцев

#5 Lorte » 30.12.2021, 14:49

Ну такой же "честный" подбор выгодных кредитных предложений на Банки.ру. Подобрали мне предложение со ставкой 5,9% годовых, а когда пришёл в банк оформлять, ставка тут же подпрыгнула до 18% со страховкой и 23% без страховки! Я спрашиваю "а где обещанные 5,9%?", на что мне ответили, чтобы получить такой процент, нужно выполнить куеву хучу условий, одно из которых - быть клиентом банка, иметь зарплатную карту, ну и плюс периодически кредитоваться в этом банке, тогда и будет 5,9%, и то со страховкой. Короче, везде нахлебалово!

Название раздела: Стратегии

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Стратегии»