Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ
3. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Я отвечаю только в ВК
4. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов, вот он
5. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное - Подписка тут

Как адаптировать свою стратегию для бинарных опционов?

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год 6 месяцев

#1 AndyAlex007 » 16.04.2020, 17:05

На рынке встречается огромное количество различных систем, и какой бы стиль не полюбился трейдеру, он всегда при грамотном подходе сможет найти то, что работает в его руках. Многие люди, пытающиеся освоить сферу бинарных опционов, пытаются понять, как под эту сферу оптимизировать ту или иную систему.

Первостепенно стоит понимать, что в сфере бинарных опционов нам совершенно неважно, насколько цена далеко движется в нашу сторону, Порой хватает и одного пункта, чтобы ордер закрылся с прибылью. В целом, я бы глобально разделил все торговые системы условно на несколько видов:

1. Трендовые торговые стратегии
2. Стратегии, основанные на пробоях
3. Скальпинговые стратегии
4. Стратегии с использованием паттернов

Время - это крайне важно

В виду наличия времени экспирации сфере бинарных опционов, трейдер жёстко привязывается по времени к своей позиции. Первым, и наиболее важным вопросом является правильная адаптация выбранного временного интервала под потенциальную экспирацию.

Выбор временного интервала

Важной составляющей для оптимизации стратегии является грамотный выбор временного интервала, который вы будете использовать на практике. Скорее всего, здесь всё придётся протестировать вручную, чтобы впоследствии понять, что конкретно подходит под условия вашей торговой системы.

Правила управления капиталом

Здесь все достаточно просто: не рискуйте в конкретном опционе более, чем 5 процентами от вашего депозита. Я бы сказал, что это достаточно завышенная планка. Потому рекомендую ограничиться риском максимум в 2%.

Делаем вывод

Во всём этом вопросе есть наиболее правильный и рациональный выход -использовать уже имеющиеся наработки других людей, адаптировать их к сфере бинарных опционов. На самом деле, в этом нет ничего особо сложного, просто потребуется потратить достаточно много времени на проведение тестов, позволяющих сделать конструктивные выводы. В рамках оптимизации торговой системы, вам необходимо руководствоваться в первую очередь собственными предпочтениями, ибо то, что подойдёт одному трейдеру, может оказаться губительным для другого.

Название раздела: Бинарные опционы

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Бинарные опционы»