Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ
3. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Я отвечаю только в ВК
4. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов, вот он
5. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное - Подписка тут

Нужно ли торговать на ОТС?

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год 8 месяцев

#1 AndyAlex007 » 07.04.2020, 18:13

Всем привет, дорогие друзья! в этом небольшом посте мы с вами поговорим про ОТС торговля. на бинарных опционах. dсем известен факт, что рынки не функционируют в выходные дни. Каждую пятницу вечером котировки начинают замедляться и в этот же день биржа закрываются, а стартуют торги с понедельника. Казалось бы, это вполне себе логично, однако в сфере бинарных опционов торговать можно даже в выходные дни, используя так называемую ОТС торговлю.

Такого рода сделки не выводятся на биржу, а осуществляются исключительно внутри самой брокерской компании. Здесь возникает достаточно логичный вопрос: откуда брокер берет котировки, если биржа выходные дни не функционирует? Чтобы дать возможность своим клиентам использовать подобного рода инструмент, брокеру ничего не остается, как самостоятельно рисовать собственное котировки.

Получается, я что все ОТС котировки являются выдуманными и они ничего не имеют общего с официальными данными. Но справедливости ради отмечу, что цена двигается вполне себе реалистично и чтобы достигать подобного рода реалистичности, зачастую брокеры берут за основу котировки из прошлого, и на их основе генерируют новое котировки.

Может показаться, что на подобного рода котировках можно торговать также, как и на обычных, но здесь всё намного сложнее. Начнём с того, что анализ по подобного рода котировкам необходимо вести исключительно лишь на платформе используемого брокера, потому как у разных брокеров данные будут сильно отличаться.

Получается, что на таких данных провести углубленный технический и фундаментальный анализ никак не получится. Торговать по новостям тоже бесполезно, потому как новости не будут оказывать на внебиржевые котировки никакого влияния.

Единственное, что остается, это использование графического анализа или Price Action. Использование этих методик может вполне себе оправдаться, а за основу работы вы можете взять абсолютно любые формации и любые свечные паттерны, используя их в привычном режиме, как вы это привыкли делать в рамках повседневной торговли. Я же могу дать вам определенный совет в контексте использования методики Price Action и в рамках внебиржевых котировок. И тут я советую использовать исключительно наиболее сильные паттерны Price Action.

Подводя итог, я могу отметить, что в выходные дни лучше не работать. Даже исходя из того, что брокер может корректировать свои котировки, как ему заблагорассудится. Вместо этого, в выходные дни лучше сконцентрироваться на отдыхе, в уже с открытия рынка в понедельник ринуться в бой, будучи отдохнувшим и мотивированным к новым свершениям. Это вовсе никакой не призыв к действию, а лишь мои определенные рекомендации, которые я даю вам, исходя из своего личного опыта. И последний совет: если прямо уж так захотелось по торговать на внебиржевых котировках, то сделайте буквально парочку сделок и прекращайте.

Ну и, конечно, не исключено, что под внебиржевые котировки вам придется корректировать и оптимизировать свою торговую систему. А нужно ли оно вам, тратить на это время? А на там всё, дорогие друзья, благодарю всех вас за внимание, и увидимся уже в новых выпусках!

Название раздела: Бинарные опционы

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Бинарные опционы»