Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ . может лучше WhatsApp открыть?
3. Опять открыли полностью бездепозитный бонус от велтрейд, инфа тут https://webmastermaksim.ru/bonusy-foreks/unikalny ... ozitnyy-bonus-ot-weltrade.html кто помнит, в сервисах копирования на центе будет отображаться 2500 $, можно заработать
4. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Пишите Андрею или мне в ВК
5. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов viewtopic.php?f=27&t=528
6. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное https://vk.com/foreksobuchenie?w=app5748831_-51756937
7. Лицензию ЦБРФ ПОЛУЧИЛ https://webmastermaksim.ru/go/alfa-foreks-forum РЕКОМЕНДУЮ

Торговые уровни + Фибоначчи

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 6
С нами: 10 месяцев 22 дня

#1 AndyAlex007 » 09.12.2019, 01:16

Привет! Сегодня я хочу показать вам, как можно найти сильные уровни для торговли бинарными опционами, если вы только начали торговать по уровням. Критическим для трейдера является умение найти наиболее важные уровни.
Могу сказать, что на ранних этапах это далеко не так просто, как может показаться. Большой ошибкой начинающий трейдеров является их непомерное желание отметить на графике буквально любой уровень, который только можно увидеть.

Это неправильно, и может негативно сказаться на торговле в целом. Я же хочу показать вам способ, который прекрасно подойдёт для БО. Может, его можно оптимизировать и для Форекс, но я лично работал так в своё время на БО, причём очень даже успешно и результативно.

Суть в том, что помогать искать наиболее подходящие нам уровни помогут уровни Фибо. При грамотном использовании Фибо могут стать очень неплохим инструментом. В общем…Смотрите сами!
Первым делом мы идём на интервал Н1, чтобы найти уровни и здесь же построить Фибо.
1.jpg

Теперь здесь же мы строим ФИБО по нисходящему импульсу:
2.jpg

Отлично, теперь отмечаем сильные области:
3.jpg

Оранжевым цветом я как раз отметил эти самые области, и вот здесь мы должны будем искать потенциальные сделки, а для этого переходим на интервал М5:
4.jpg

Стрелочками я отметил моменты, когда можно было брать опционы, и подавляющее большинство из них оказались бы прибыльными. Но всё же, мне кажется, что подобный стиль является во многом временным решением. Это всё равно аж никак не отменяет факта, что вам нужно учиться на глаз определять сильные уровни.
Но тут очень важно не торопить во многом события, всё приходит лишь только со временем. Например, у рядового новичка график может выглядеть как-то так:
5.jpg

В данном случае, трейдер пытается отметить буквально любой уровень, в конечном итоге, их получается ну слишком много. Вот сами логически посудите, во всём это многообразии уровней, разве сложно запутаться? На самом деле, график должен выглядеть ну как-то так:
6.jpg

Согласитесь, это другое дело, ибо мы чётко видим ориентиры, в рамках которых будем искать те или иные сделки. Я не говорю, что слабые уровень уровнем не является, вовсе нет. Но вам стоит понимать, что цена на слабые уровни будет реагировать соответствующим образом.

Само собой, что уровни являются лишь некими ориентирами, местами, где мы будем искать потенциальные сделки. Думать, что уровень является непреодолимой стеной, это глупо, потому как всё не так. Кроме того, я не могу и не отметить того факта, что работа по уровня, это не банальная механика, это своего рода искусство, в котором нет предела совершенству.

Я скажу так: с течением временем и приобретением бесценного опыта вы сможете уже видеть уровни невооружённым взглядом. Я вас уверяю, что это очень важный навык, которым обязательно нужно овладеть в любом случае.
Как я уже сказал, данный подход в своё время я использовал, причём он давал вполне себе неплохие плоды. Тем не менее, с течением времени я стал просто работать по уровням, так как у меня появился некий опыт. А на этом всё, и спасибо за внимание!

Название раздела: Бинарные опционы

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Бинарные опционы»