Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ . может лучше WhatsApp открыть?
3. Опять открыли полностью бездепозитный бонус от велтрейд, инфа тут https://webmastermaksim.ru/bonusy-foreks/unikalny ... ozitnyy-bonus-ot-weltrade.html кто помнит, в сервисах копирования на центе будет отображаться 2500 $, можно заработать
4. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Пишите Андрею или мне в ВК
5. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов viewtopic.php?f=27&t=528
6. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное https://vk.com/foreksobuchenie?w=app5748831_-51756937
7. Лицензию ЦБРФ ПОЛУЧИЛ https://webmastermaksim.ru/go/alfa-foreks-forum РЕКОМЕНДУЮ

Занятная история успеха!

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год

#1 AndyAlex007 » 30.10.2019, 07:06

Привет, мои дорогие читатели! Сегодня я хотел бы вам рассказать о небольшой истории успеха. И я так думаю, что она сполна ответит на вопрос, а можно ли много заработать на бинарных опционах? Это будет, как некая мотивация, чтобы явно показать вам, что если не заниматься хуйнёй, а активно работать, то можно добиться значительных успехов!
Пару лет назад несколько крупных британских изданий поведали широкой общественности весьма занятную историю успеха. Она забавна и типична, подобных историй наверняка много, но вот не все они становятся доступными широким массам.

Суть в том, что есть некий парень (Роберт Мфун), который с 16 лет работал в Макдональдсе, но так всё извернулось, что за 3 года он заработал более миллиона фунтов стерлингов, причём на бинарных опционах. Параллельно он подрабатывал в одной трейдинговой компании, ну там снеки подносил и прочее. Видимо, там его и осенили интересные идеи, потому как из своей спальни он начал активно торговать, и спустя пару лет активной торговли он заработал на Бентли за 130 000 фунтов стерлингов.

Ну а дальше, дела закрутились, он купил дом для матери, недвижимость в другой стране, приобрёл парочку заведений и вообще, стал миллионером, не достигнув 20ти летнего возраста. Роберт поделился, рассказывая о том, что работать в Макдаке, параллельно совмещая с подработкой в трейдерской компании, а также при этом самому осваивая все премудрости трейдинга, он поведал, что это был очень непростой для него период.

А всё завертелось с подработки в финансовой компании, где, судя по всему, он и заинтересовался трейдингом. Он сам отмечал, что когда подносил чай, то параллельно общался с опытными людьми, приходил домой и пытался отточить то, о чём ему рассказали. Начал он с 17 лет, открыв аккаунт на свою мать, поскольку торговать можно самому только с 18 лет.
1.jpg

А вот по достижению совершеннолетия, он открыл счёт на себя, на котором продолжает активно работать.
Маме он купил авто, чтобы та больше не ходила пешком. После этого он купил большой дом, несколько небольших домов за бугром, парочку кафешек. Матери он купил новенький Range Rover, а себе любимому купил Bentley Continental GT, потратив на авто в общей сумме 250 000 фунтов. Немного поездив на своём Бентли, он решил обтянуть его золотой плёнкой.

Даже его мать отмечала, что не совсем поняла, а зачем было обтягивать в золотой цвет, ведь это как-то по-цигански. Также парень отметил, что многих это раздражает, а один тип даже разбил окно в доме. Парень, не смотря на свой юный возраст, относится к этому весьма философски, за что его можно похвалить.
Завистники…
Конечно, ясное дело, что многие будут говорить следующее:

1) Та, ему просто повезло
2) Всё это пиздёж, просто пиар история
3) Та он всё равно всё потеряет

И продолжать можно очень долго, сами понимаете, классика. Все эти крики неудачников вполне себе понятны, потому как их пуканчики просто подгорают. Особенно сильно может подгореть у матёрых «фондовиков», которые десятками лет сидят на этом рынке и активно кричат, что Форекс и БО – это наебаловка, и зарабатывать тут нельзя.

На самом деле, если взять мир зарубежных трейдеров, то подобные истории успеха там не редкость. Люди богатеют, торгуя на различных рынках, и всё у них хорошо. Также я не могу и не отметить того факта, что я активно посиживаю, как на наших, так и на зарубежных форумах. Так вот, я могу сказать, что атмосфера очень разная…

На зарубежных форумах тебе что-то посоветуют, поздравят с успехами. А на наших форумах ты часто сталкиваешься с банальной «бомбёжкой». Так как этот парень добился успеха? Это везение, это талант? На самом деле, всё вместе, просто совпали воедино разные обстоятельства. Но поймите, просто эта история является явным примером того, что если активно работать, не жалея себя, то можно действительно добиться успеха. Потому, просто работайте, а не следуйте за мнением других.

Ищите свой путь, а если вы будете пытаться кого-то копировать, то это вас в конечном итоге погубит, будьте уверены. А я надеюсь, что эта история предаст вам некий глоток мотивации!

Название раздела: Бинарные опционы

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Бинарные опционы»