Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ
3. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Я отвечаю только в ВК
4. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов, вот он
5. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное - Подписка тут

Когда появятся результаты в трейдинге? (Читать обязательно!!!)

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год 6 месяцев

#1 AndyAlex007 » 29.10.2019, 04:43

Привет, мои дорогие гости и читатели форума! Сегодня хотел бы разобрать ещё один вопрос, который будоражит умы многих людей, недавно увлекающихся трейдингом. А именно, давайте побеседуем на тему, а сколько понадобится времени, чтобы начать делать в трейдинге ощутимые успехи? Сразу обозначу, что утвердительно на этот вопрос я не отвечу, да и никто не сможет.

Я лишь просто хочу обозначить для вас определённые ориентиры, чтобы вы понимали, с чем можете столкнуться на пути вашего становления.

Трейдинг – это бизнес!

Пожалуй, я начну с того, что вам изначально нужно выстроить грамотное и рациональное понимание трейдинга. Видите ли, многие новички относятся к трейдингу, как к работе, но это неправильно.

Если мы говорим о повседневной работе, то это есть некая концепция обмена нашего времени на деньги. То есть, человек сидит в условном офисе, что-то там делает, и в конце месяца получает определённую оплату за свой труд. То есть, человек понимает, что работая там 5 дней в неделю по 6 часов, в конце месяца он получит свою з/п.

В таком случае, человеку сразу известна, стоит ли «овчинка выделки», потому как работодатель сразу обозначает условия, мол «за работу получишь столько-столько».

В трейдинге всё абсолютно не так, здесь концепция обмена времени не деньги не работает аж никак. Грубо говоря, вы можете условные 10 часов просидеть за терминалом, но так и не заработать. Вы можете большую часть месяца просидеть за терминалом, но условий для входа у вас не будет. Но вдруг, может быть и такое, что несколько дней подряд рынок вам подарит прекрасные точки входа, которые позволят заработать на несколько месяцев вперёд.

То есть, фишка в том, что в трейдинге абсолютно случайное распределение заработка и потерь, ровным счётом, как и в бизнесе. Потому как любой бизнесмен в любой сфере не может знать, сколько он получит, а сколько потеряет. Он может лишь обозначить усреднённые цифры на основании некой статистики. Именно поэтому к трейдингу нужно изначально отнестись, как к бизнесу, а никак к повседневной работе.

Через сколько можно добиться «внятных» результатов

Опять же, как я уже обозначил ранее, чётких утвердительных сроков дать я вам не могу, да и никто не может. Видите ли, здесь всё зависит от огромного количества факторов, но я попытаюсь обозначить самое главное. Начнём с того, а что вообще можно считать «внятным» результатом?

Для одного 50 баксов в месяц с трейдинга уже может считаться результатом, а другой же, пока не станет миллионером, никогда не скажет, что добился результатов. Тут, видите ли, всё очень субъективно…

Также нельзя и не учитывать «смекалистость» того или иного индивидуума. Просто один действительно всё схватывает на лету, и впитывает любую информацию, словно губка. Другой же может быть «тормозом» по жизни, и даже простые вещи доходить до него будут, как до жирафа.

Кроме того, нельзя и не учитывать тот факт, а сколько времени тратит человек на развитие в этой сфере. Например, один человек способен выделить, скажем, 10 часов в неделю на изучение данной сферы, другой же вполне может выделить 50 часов в неделю на изучение. Само собой, что оба этих человека будут прогрессировать с разной скоростью.

Что может повысить шансы на успех?

Теперь хочу рассказать о том, какие навыки позволят вам осваивать эту сферу быстрее. Конечно, первое, что может помочь вам, это умение обрабатывать информацию. Изучая трейдинг, вы столкнётесь с тонной информации, причем далеко не вся будет «полезной». Соответственно, очень важно уметь логически обрабатывать информацию, выделяя важное, и отсекая ненужную «шелуху».

Ещё одно «оружие» в арсенале – это дисциплина. Конечно, вы должны понимать, что дисциплина – это условный рефлекс. Иначе говоря, у нас нет дисциплины от природы, но у каждого человека она формируется в рамках жизнедеятельности. Просто у каждого человека разный уровень дисциплины, один более дисциплинирован, другой менее.

Ну вот, если вы изначально выработали навык дисциплины, то, в любом случае, вам будет на рынке несколько попроще. Также значительно вам облегчит жизнь умение быть самокритичным. То есть, если вы явно верите, что вы самый центровой парень на селе и круче вас нет никого, то на рынке у вас возникнут очень большие проблемы.

А каждый может стать трейдером?

Я думаю, вы и сами часто встречали лозунги, мол «Трейдинг доступен всем!» или «Трейдером может стать каждый!» и всё в том же духе. На самом деле я скажу, что это лишь рекламная уловка, которая ничего общего с истинным положением дел не имеет!

Видите, не каждый может стать врачом, не каждый может стать инженером, не каждый может стать военным и так далее. Ровным счётом, как и далеко не каждый может стать трейдером. В эту сферу нужно влюбиться, влюбиться всем сердцем и душой. Поймите, трейдинг будет на этапе вашего становления у вас отнимать огромное количество ресурсов, ничего не давая в замен.

Это для вас должно стать любимым хобби… вы должны понять, что это за чувство… Когда выходные дни, а ты уже соскучился и ждёшь, когда рынок наконец откроешься. Когда ты открываешь терминал, видишь все эти цифры, графики и понимаешь, что ты в своей стихии. Если мысли категорией типа: «Нихера не интересно, но говорят, типа можно много заработать». С таким подходом, однозначно скажу, делать нечего здесь, тогда даю совет – просто уходите. Вы потратите время, деньги, нервы, но с таким подходом ничего не добьётесь.

Стать успешным в трейдинге получится, только если вы искренне будете любить эту сферу и будете готовы пахать, делать выводы из своих ошибок, а также совершенствовать самого себя. И тогда, в конечном итоге, если проявите упорство, то рынок подарит то, что ищете – вожделенную финансовую независимость.

На самом деле, путь становления трейдера невероятно сложен и тернист. Потому, если ты в начале пути, мой дорогой друг, то тогда я тебе настоятельно рекомендую посмотреть правде в глаза. Ты не станешь миллионером со 100 баксов за год. Тебе придётся много пахать, не жалея себя, всё это тебе надо осознать. Надеюсь, что теперь ты о многом задумаешься и поймёшь «правильные» вещи.

Название раздела: Бинарные опционы

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Бинарные опционы»