Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ
3. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Я отвечаю только в ВК
4. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов, вот он
5. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное - Подписка тут

Уровни + Price Action. Или... Нахера всё усложнять? =) (Обязательно к прочтению!!!)

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год 5 месяцев

#1 AndyAlex007 » 29.10.2019, 00:48

Приветствую, дорогие читатели и гости форума! Сегодня я хочу поговорить про те самые уровни, но в контексте бинарных опционов. На самом деле, многие просто недооценивают того факта, насколько уровни могут стать грозным оружием в руках трейдера, конечно, если с умом их использовать.

Если говорить конкретно про сферу БО, то я уже достаточно давно работаю в этом направлении. Через мои руки прошло огромное количество индикаторов и стратегий. Я могу сказать, что все они могли показывать определённую положительную динамику, но только в краткосрочной перспективе.

И вот, уже длительное время я торгую только по уровням и всё, не использую больше ничего. Уверяю вас, совершенно не нужно ничего усложнять, от того, что вы напихаете кучу индикаторов на график, то хуже сделаете только себе.
Уровни+Паттерны PA = вот она формула идеальной стратегии для бинарных опционов, которая всегда будет приносить вам профит.

Видите ли, сложность трейдинга в первую очередь состоит в том, что весьма непросто осознать, что здесь работают наиболее простые и логичные вещи. Может пройти очень много времени, прежде чем вы это осознаете.
Рынок не настолько сложен и страшен, как принято о нём судить. Он может быть и весьма дружелюбным, но только к тем, кто реально готов вдумчиво и дисциплинированно работать, не форсируя лишний раз события.

Конкретно мне БО видятся идеальным стартом для любого новичка. Да, инструмент этот весьма агрессивен, но если вы будете работать осознанно, то повышаете вероятность на успех. Итак, основной «прикол» БО состоит в том, что нам совершенно неважно сильное движение рынка, мы можем зарабатывать даже на минимальных откатах, главное здесь – это тайминг.

То есть, рассчитать время, за которое цена успеет пройти в нашу сторону и там зафиксироваться на момент экспирации сделки. Нет, конечно, убыточные сделки будут, но это нормально, воспримите это, как должное. Но, даже если вы работаете по Мартину, то словить 3-5 убытков подряд при хороших сигналах, это ещё надо умудриться. Конкретно я для себя рассчитал, что работая на М5, самым оптимальным временем экспирации будет 15-30 минут.

Сразу хочу сказать вам со всей ответственностью – НИКАКИХ ТУРБИКОВ! НИКАКИХ! Всё вот эти опционы с минутной экспирацией – это рулетка чистой воды. Минимальная экспа – это 5 минут, да и то, если вы конкретно уверены в своих действиях.

А теперь, перейдём к интересному, к примерам:

1.jpg

Вот, я отметил уровни по EURUSD на Н1. Заметьте, я даже не отмечал самые сильные уровни, потому как мы помним, что на опционах нам хватит даже откатика для получения профит. А теперь переходим на М5 и смотрим на реакцию:

2.jpg

Вот вам, два просто «идеальных» примера, когда была и опора на уровень, и формирование паттерна PA. Как вы видите, здесь, что экспа в 15 минут, что в 30 минут прекрасно бы отработала. Почему я бы не брал другие касания уровней? Да потому, что там не было никаких чётких паттернов, соответственно, торговля была бы несистемной.

3.jpg

А вот уже уровни с часовика по «Фунтику». Заметьте, опять же, я взял просто ближайшие более-менее заметные уровни, но они далеко не самые сильные. Но, уровни мы отметили, теперь идём на М5 искать сигналы:

4.jpg

Ну вот, смотрите, какая красота! Мы получили 6 очень качественных сигналов, при этом не отработал только 1. Итого, даже проанализировав 2 валютные пары на 28.10.2019, мы получили бы всего 8 сигналов, и только 1 из них оказался бы убыточным! Если вы будете брать только вот такие качественные сигналы, то вряд ли вы зайдёте дальше 4го колена. ВАЖНО: если сигнал не отработал, то не нужно пытаться его в догонку отработать. Просто дождитесь нового сигнала и всё!

А теперь давайте даже теоретически подсчитаем, СКОЛЬКО МОЖНО БЫЛО ЗАРАБОТАТЬ? Представим, что у нас маленький счёт, скажем 50 долларов. Согласитесь, сумма это не такая огромная и вполне всего доступна каждому. Ну, если говорить немного точнее, нам понадобится 55 долларов.

За основу возьмём брокера Intarde.Bar. Лично у меня проблем никогда с ним не было, всё всегда выплачивал без вопросов. Так вот, здесь у нас фиксированные выплаты в размере 79%. При этом подсчитаем, как мы будем делать ставки по Мартину, чтобы нам хватило 55 долларов на 4 колена:

• 1) 2.5
  • 2) 6
  • 3) 14
  • 4) 32
То есть, у нас получается практически 5% на сделку. За основу возьмём те примеры, что я привёл ранее. То есть 7 сделок прибыльных и 1 убыточная, получается:

• 1) Сделка №1. 2,5 (79%) = 1.98 доллара
  • 2) Сделка №2. 2,5 (79%) = 1.98 доллара
  • 3) Сделка №3. 2,5 (79%) = 1.98 доллара
  • 4) Сделка №4. 2,5 (79%) = 1.98 доллара
  • 5) Сделка №5. 2,5 (79%) = 1.98 доллара
  • 6) Сделка №6. 2,5 (79%) = 1.98 доллара
  • 7) Сделка №7. Минус 2,5 доллара
  • 8) Сделка №8. 6 (79%) = 4.7 доллара

Получается: 1.98х6 – 2,5+4.7 = 14.08 доллара или 25.5% от депозита
Согласитесь, весьма такая неплохая прибавка к пенсии. А теперь давайте представим, во сколько бы наши 55 долларов превратились, если мы бы делали, ну, даже по 15% ежедневно в течение одного месяца, то есть 20 дней:

5.jpg

Вот, 55 долларов превратились бы в элегантные шорты900 долларов или порядка 1637% от депозита. Да, инструмент агрессивный, но зато посмотрите, какие дивиденды можно получить. И это реально если действовать с умом!

Название раздела: Бинарные опционы

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Бинарные опционы»