Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ . может лучше WhatsApp открыть?
3. Опять открыли полностью бездепозитный бонус от велтрейд, инфа тут https://webmastermaksim.ru/bonusy-foreks/unikalny ... ozitnyy-bonus-ot-weltrade.html кто помнит, в сервисах копирования на центе будет отображаться 2500 $, можно заработать
4. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Пишите Андрею или мне в ВК
5. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов viewtopic.php?f=27&t=528
6. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное https://vk.com/foreksobuchenie?w=app5748831_-51756937
7. Лицензию ЦБРФ ПОЛУЧИЛ https://webmastermaksim.ru/go/alfa-foreks-forum РЕКОМЕНДУЮ

Какие плюсы у бинарного трейдинга?

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 6
С нами: 10 месяцев 22 дня

#1 AndyAlex007 » 26.10.2019, 04:53

Скажите, а вы уже пробовали работать с бинарными опционами? Понимаю, многие из вас могут относиться к этой сфере достаточно скептически, потому как наверняка видели отзывы людей, которые сливались, пытаясь работать в этой сфере. Тем не менее, не смотря на все предрассудки, при должной сноровке бинарные опционы могут стать очень надёжным способом для заработка.

Специфика бинарных опционов по своей технической сути очень проста. Мы заранее знаем, при каких условиях мы получим профит, а при каких, сделка закроется с убытком. Прибыли и убытки всегда фиксированы, и фиксируются они ещё до открытия сделки. Таким образом, вы заранее можете просчитать все сопутствующие риски и понять, какие дивиденды получите в случае успешного прогноза.

Если вы решили начать с опционов, то это во многом правильное решение, потому как к новичкам эта сфера максимально дружелюбна. Вам нужно просто выбрать время и направление вашего опциона, после чего, заключаете закономерную сделку. Нужно, чтобы на момент закрытия опциона цена хоть на 1 пункт была в вашу сторону, и вы получите заранее обозначенный процент от ставки.

Время экспирации разное, начиная от тиковых опционов в несколько секунд, и заканчивая ставками на год у некоторых брокеров. Прибыль, которая в перспективе получает, тоже весьма недурственная. Представьте, в теории, за какие-то пару минут вы можете в среднем получить 75% от своей ставки. На самом деле, такую высокую доходность в сжатые сроки очень тяжело представить в любом другом инструменте.

С другой стороны, не всё коту масленица, и за подобную прибыль мы с вами расплачиваемся высокими рисками, как ни крути. Да, этот инструмент весьма агрессивен по своей природе, и это надо понимать. Но мне бинарные опционы видятся идеальным стартом для новичка, потому как при грамотных действиях даже с небольшого депозита можно зарабатывать приличные профиты.

Кроме того, бинарные опционы являются разновидностью деривативных инструментов. Иначе говоря, вы не покупаете актив, а просто работаете на разницу цены. Чем это хорошо? В первую очередь тем, что вам не нужно иметь много денег для старта. Например, акция Apple стоит в районе 180 долларов, а вот работать на разницу её цены в сфере БО вы сможете уже с 1 бакса. При этом в теории можете свои условные 75% получить спустя пару минут.

Кроме того, учитывая тот факт, что суть торговли в БО заключается в первую очередь на изменении направления движения актива, то особо смелые и пронырливые трейдеры умудряются буквально за одну торговую сессию делать сотни процентов на мельчайших движениях рынка. Да, риски от подобных манипуляций имеют место быть, но, в данном случае, как говорится, игра стоит свеч.

Например, если взять 10 баксов при 80% выплат, то если 4 раза войти на «все», вы в конечном итоге получите 105 баксов, что составляет свыше 1000% профита. Конечно, это всё очень условно, как говорится, «на пальцах», но факт остаётся фактом. В любом случае, я ник чему не призываю, а просто хочу сказать, что у этой сферы огромный потенциал, главное – это его разглядеть.

HammelBob M
Аватара
HammelBob M
Лояльность: 67
С нами: 4 года

#2 HammelBob » 26.10.2019, 15:02

Ещё наверное с год назад хотел начать, а точнее пытался. Всё зависло на этапе выбора конторы - либо 90% отзывов о том какие карусели с выводом денег, либо платформа кривая, у пары контор зависло всё на этапе верификации (всё им не так, качество, формат, и т.п.) На Альпари так там же ж и платформы как таковой по-сути то и нет.
У кого есть какие соображения, опыт работы, проверенные брокеры 8-) . Делитесь

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 6
С нами: 10 месяцев 22 дня

#3 AndyAlex007 » 27.10.2019, 16:29

HammelBob, пару лет активно работаю с БО)) Что касается Альп, то у них процент выплат просто говно. Я могу выделить два брокера БО, в которых я уверен и никогда у меня не было проблем:

1) Binary.com. В принципе, это самый лучший брокер БО, как по мне. Выплаты, условия, скорость открытия сделок, всё при нём!))
2) Intrade.Bar. Тоже очень неплохой брокер, с выплатами проблем нет. Единственное, не очень подходит под турбики, потому как платформа не такая быстрая. Процент выплат фиксированный, опционы с экспой до 3х минут - 82%. От 3х минут - 79%.

Название раздела: Бинарные опционы

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Бинарные опционы»