Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ . может лучше WhatsApp открыть?
3. Опять открыли полностью бездепозитный бонус от велтрейд, инфа тут https://webmastermaksim.ru/bonusy-foreks/unikalny ... ozitnyy-bonus-ot-weltrade.html кто помнит, в сервисах копирования на центе будет отображаться 2500 $, можно заработать
4. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Пишите Андрею или мне в ВК
5. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов viewtopic.php?f=27&t=528
6. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное https://vk.com/foreksobuchenie?w=app5748831_-51756937
7. Лицензию ЦБРФ ПОЛУЧИЛ https://webmastermaksim.ru/go/alfa-foreks-forum РЕКОМЕНДУЮ

Про разгон депозита

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 6
С нами: 10 месяцев 22 дня

#1 AndyAlex007 » 21.10.2019, 03:55

Если вы уже имеете определённый опыт торговли, вам наверняка известно, что очень важно соблюдение риск-менеджмента. Так вот, сегодня мы будем обсуждать такой стиль торговли, как разгон депозита, который в теории поможет значительно нарастить свой капитал. Я дам некие рекомендации по разгону, как к нему подготовиться, и что нужно для этого сделать, чтобы всё прошло гладко.

Говоря простым языком, разгон – это очень резкое увеличение баланса своего депозита за счёт очень агрессивной торговли. То есть, мы торгуем с рисками на максимум и ждём, что же может получиться. Как правило, у разгона депозита есть определённая конечная цель, то есть, сколько есть денег и сколько хочется получить. Как только конечная цель достигнута, то разгон прекращается.

Разгон часто бывает не столь глупым нарушением ММ, сколь вполне себе обоснованной потребностью. Конечно, чтобы зарабатывать достаточно крупные суммы, торгуя консервативно, начальный капитал должен быть не малым. Без серьёзного капитала профитность будет маленькая.

Да, вы можете торговать мелкими суммами и постепенно нарастить неплохой капитал за счёт сложного процента. Но если вы не готовы тратить на это дело много времени, то можно как раз попробовать разгоню Начать можно с любой суммы, которую можете позволить себе потерять, только это должны быть свободные средства, а не заёмные.
Суть разгонной стратегии подразумевает под собой меньше внимания соблюдению рисков и максимальную отдачу от средств. То есть, вы стремитесь получить как можно больше профита в сжатые сроки.

Советы

Выбор актива

Я бы сказал, что выбор актива здесь не отыгрывает важной роли. А вот куда большую важность имеет процент выплат по активу. Вероятность максимального выигрыша должна быть очень высокой.

Регулярный вывод

Торгуя агрессивно, никогда не забывайте чаще выводить заработанный профит. При агрессивной торговле всегда есть вероятность того, что вы сольётесь.
Волатильность

Если цена тупо топчится, то заработать будет очень тяжело. Помните, что для успешного разгона нам важна динамика. Торгуйте преимущественно в волатильный период, когда на рынке будет крупный объём.

Торговая система

Торговая система – это ваше оружие, и вы должны быть на все 200% уверены в своей сделке, и никак иначе.
Управление рисками
Если мы говорим о разгоне, то мы будем брать в сделку значительные объёмы от капитала. Но, опять же, мы входим не на всю котлету, а я бы рекомендовал брать 10%, максимум 15% от депозита в сделку и не больше. Конечно, в рамках разгона, после убытка мы можем брать следующую сделку по Мартину. Опять же, тут очень важна точность, чтобы вам не приходилось открывать много колен.

Завершение

Итого, я выделю для вас несколько советов в этом вопросе:
  • 1) Выбирай активы с наивысшей выплатой
  • 2) Не рискуй более, чем 10% от капитала в сделке
  • 3) По Мартину не должно быть более 3х колен
  • 4) Почаще выводи весь накопленный профи

Опять же, торговля с использование разгона – это очень агрессивный стиль. Риски слиться здесь очень высокие, и это надо учитывать. Но ведь это оправдано, учитывая тот факт, что мы можем в сжатые сроки многократно увеличить свой капитал. А я же в свою очередь надеюсь, что данный материал будет вам полезен.

Александр 2100
Александр 2100
Лояльность: 0
С нами: 3 месяца 7 дней

#2 Александр 2100 » 21.10.2019, 12:58

Тема щепитильная да и разогнать охота счёт минимальный спасибо за совет мартингейла

Название раздела: Бинарные опционы

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Бинарные опционы»