Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ
3. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Я отвечаю только в ВК
4. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов, вот он
5. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное - Подписка тут

Про бонусы в бинарных опционах

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год 6 месяцев

#1 AndyAlex007 » 21.10.2019, 03:25

Я так думаю, вы не раз сталкивались с бонусной программой у брокеров, где они часто предлагают заманчивые условия для первого пополнения своего депозита. Но бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке, и что же может за всем этим скрываться? Неужели брокеры так о нас пекутся и стараются сделать так, чтобы мы зарабатывали?
Как известно, под действием эмоций трейдер мыслит нерационально. Это тот недостаток, который заложен в нас от природы, это наша естественная реакция. Конечно, опытные трейдеры нашли определённый баланс, и умеют взять себя в руки и снизить влияние эмоций.

Я так думаю, вы сами нередко видели в магазинах, когда на ценниках ставят число, чуть меньше круглого. Например, 99 рублей, я думаю, все видели. Это некий стандарт в области товаров и услуг. В свою очередь, бонусы тоже обладают неким психологическим эффектом, который должен сыграть на впечатлении.

На рынке компании могут предлагать несколько разновидностей бонусов. Но чаще всего, такие бонусные предложения, они не то, что не очень полезны, а иногда бывают и очень вредны.

Бонус на первый депозит

Я так думаю, данный бонус является самым популярным. Новые пользователи очень важны для брокера. Именно поэтому сам брокер всегда старается показать своё превосходство. Именно поэтому часто брокер придумывает всякие статусы, которые позволяют получать более хорошие условия.
Часто на первое пополнение брокер может давать очень неплохой бонус, который нередко доходит до 100% от пополнения. Конечно, обналичить бонус не получит, и чаще всего придётся отторговывать оборот, например 10-20-30 ти кратный. В любом случае, вам нужно внимательно почитать бонусные условия, иначе можно нажить себе проблем.

Бонусы на пополнение

Нередко встречается и бонусную предложение на пополнение счёта. Он напрямую зависит от суммы пополнения. Чем больше сумма, тем больше и сам бонус. Но чем больше сам бонус, тем сложнее его и в последствии отработать.
Бездепозитный бонус

Это ещё один вид бонуса, когда без пополнения счёта даётся некая средства в торговлю. Это самый безобидный вид бонуса, но часто обналичить такой бонус не получится, или придётся сделать конский оборот. Такие бонусы часто мотивируют трейдера работать крайне агрессивно, и вероятность слива многократно увеличивается.

Выводы

Я настоятельно рекомендую не относиться к бонусам очень серьёзно, смысла в этом нет. Брокер не дурак и не будет давать деньги просто так, потому вас будут целенаправленно вгонять в жёсткие условия по отработке, которые могут оказаться даже для опытного трейдера весьма тяжёлыми на подъём.
Ну и, конечно, всегда стоит проверять условия бонусов. Там всегда могут скрываться подводные камни, не учитывать которые будет весьма непозволительной роскошью. И, конечно, отрабатывать бонусы очень сложно, потому рассматривать их, как возможность для старта, я бы лично не стал. Вообще, все бонусы – это преимущественно замануха, которая нацелена на то, чтобы просто завлечь людей. В общем, я надеюсь на то, что вы об этом задумаетесь, и при этом вы сделаете свои определённый выводы.

Название раздела: Бинарные опционы

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Бинарные опционы»