Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ
3. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Я отвечаю только в ВК
4. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов, вот он
5. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное - Подписка тут

Индикатор PPA

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год 6 месяцев

#1 AndyAlex007 » 20.10.2019, 23:06

Привет, сегодня мы рассмотрим очень интересный индикатор, который основан на тактике Элдера, который во многом может оказаться полезным. Торговля на БО требует прогноза, чтобы цена оказалась в положительной для нас зоне на определённом отрезке времени. Наиболее популярными являются опционы типа Выше/Ниже, где трейдеру надо чётко определить, где будет находиться курс актива на момент завершения экспирации.

Сегодняшний индикатор может быть прекрасно адаптирован для сферы БО. Он работает на любых интервалах и любых активах.
    • Терминал: MetaTrader 4
    • Таймфрейм: M1-H4
    • Тип индикатора: трендовый
    • Торговые активы: все
    • Экспирация опционов: 5-6 минут
    • Тип опциона: Put/Call
    • Время торговли: в любое время

Идея индикатора

В его основе заложена идея достаточно простая – малые временные диапазоны с высокой долей вероятности будут торговаться в сторону старшего интервала. Всем известно, что сигналы на старшем интервале более точные, при этом на младшем интервале мы можем найти ТВ в сторону глобальной тенденции.

Screenshot_1.jpg

Правила торговли

Время экспирации по данному опциону составляет 5-6 минут. Опцион колл мы открываем, когда в окне появляются все зелёные свечи. Пут открываем, когда в окне все свечи красные.

Screenshot_2.jpg
Screenshot_4.jpg

Рекомендуется использовать минутный интервал, и там уже входить на 5-6 минут, но можно рассмотреть опционы и на 3 минуты. Так мы будем работать в сторону доминирующей тенденции.

Примеры торговли

Screenshot_5.jpg

Вот, тут мы видим, что все свечи у нас в окне красные, соответственно, мы открываем сделку на продажу:

Screenshot_6.jpg

Вот тут мы с вами видим, что через 6 минут данная сделка закрылась бы в профит. При этом лично я заметил, что лучше не игнорировать простые сигналы технического анализа, и всегда стоит при этом анализировать уровни, потому как от сильных уровней велика вероятность коррекции.

Screenshot_7.jpg

А вот тут мы видим, что у нас сформировался сигнал для колл опциона. Соответственно, ничего нам не мешает войти в этот сигнал:

Screenshot_8.jpg

А вот тут мы видим, что сигнал хоть и с «треском», но всё равно отработал, мы бы получили профит.

Управление капиталом

Торгуем мы на низком интервале, соответственно, сигналов может быть достаточно много, соответственно, я бы в первую очередь рекомендовал ставить небольшие ставки – максимум 2% от профита. В общем, система имеет очень простые правила и имеет хороший задел для модернизации. Совместно с анализом уровней, эта система может приносить хороший профит.

Начинающие трейдеры вполне себе могут взять на вооружение данную торговую систему. В принципе, в опционах тоже работают наиболее простые и логичные вещи, потому я смело могу вам рекомендовать данную систему к рассмотрению, ибо в умелых руках она может оказаться крайне эффективной. Но никогда не нужно спешить, важно, чтобы ВСЕ, абсолютно ВСЕ свечи в панели стали одного цвета.

Если хоть одна свеча отличается, то категорически сигнала нет, и не нужно лезть в сделку, будет только хуже. И, конечно, не нужно ожидать, что данная система грааль, вовсе нет. Это просто инструмент, который вы можете использовать, и только от вашего рационального использования будет зависеть его эффективность.

MQL4.rar
(18.93 КБ) 83 скачивания

enrico
enrico
Лояльность: 0
С нами: 7 месяцев 7 дней

#2 enrico » 17.02.2020, 19:17

AndyAlex007, привет, где я могу найти этот индикатор для MT4?
спасибо

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год 6 месяцев

#3 AndyAlex007 » 17.02.2020, 20:26

Вставил в статью ссылку!

enrico
enrico
Лояльность: 0
С нами: 7 месяцев 7 дней

#4 enrico » 18.02.2020, 16:59

Большое спасибо

Название раздела: Бинарные опционы

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Бинарные опционы»