Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ
3. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Я отвечаю только в ВК
4. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов, вот он
5. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное - Подписка тут

Стратегия Rolling and Jamming

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год 7 месяцев

#1 AndyAlex007 » 04.10.2019, 21:42

Rolling and Jamming появилось в сети относительно недавно, и многие пользователи оценили её по достоинству. Лично я ничего не могу сказать о данной торговой стратегии, тем не менее, из-за многочисленных хвалебных отзывов я решил вам её представить.

Естественно, конечные выводы только за вами самими. Тестируйте, делайте вы выводы и делитесь своим мнением!
Описание торговой системы
Система основана на отслеживании моментов перекупленности или перепроданности рынка. Именно с этой целью используется индикатор Bollinger Bands и модифицированная версия Стохастика. Полосы Боллинджера имеют период 20 и стандартное отклонение 2.

Торговля ведётся на интервале М5. Кроме того, экспирация опциона тоже составляет 5 минут. Использовать вы можете любой актив, но я рекомендую выбирать те активы, по которым у брокера наибольшие выплаты. Конечно, по желанию вы можете использовать дополнительно и Мартингейл.

Но тогда вы должны принять, что возлагаете на себя достаточно высокие риски. Да, вы можете использовать стратегию и на интервале М1, но тогда риски будут куда более высокими, но и потенциальных сделок будет больше.
Состав стратегия
В стратегии используется два индикатора, как я уже говорил – это полосы Боллинджера и модифицированная версия Стохастика. Есть и дополнительные инструменты:
  • 1) Mikko MTF – он расположился в верхнем углу графика. Она показывает тренды на различных интервалах.
  • 2) Time – располагается ниже MTF Mikko, показывает текущее время.
  • 3) Session – отображает время торговых сессий
Также на графике есть уровни поддержки и сопротивления, которые можно использовать в качестве дополнительной фильтрации.
Сигналы на покупку:
  • 1) Цена вышла за нижнюю границу полосы Боллинджера и при этом свеча закрывается ниже данной границы. Под свечой появляется голубая точка.
  • 2) FXM_VC в виде красной линии вошел или расположился в зоне перепроданности.
  • 3) FXM_VC рисует зелёные столбики.
Сигналы на продажу
  • 1) Цена вышла за нижнюю границу полосы Боллинджера и при этом свеча закрывается выше данной границы. Надсвечой появляется голубая точка.
  • 2) FXM_VC в виде зелёной линии вошел или расположился в зоне перекупленности.
  • 3) FXM_VC рисует красные столбики.
Прежде чем приступать к работе по данной стратегии на реальном счету, рекомендуется первостепенно протестировать стратегию на демо.

https://cloud.mail.ru/public/26Fw/2ZJ8fKBDV
Вложения
Screenshot_3.jpg
Screenshot_2.jpg
Screenshot_1.jpg

Название раздела: Бинарные опционы

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Бинарные опционы»