Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ
3. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Я отвечаю только в ВК
4. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов, вот он
5. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное - Подписка тут

Стратегия DX Trade C4 Nitro

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год 8 месяцев

#1 AndyAlex007 » 04.10.2019, 20:31

Многие трейдеры часто пытаются найти действительно качественную систему для бинарных опционов. Так вот, сегодня я как раз хочу рассказать о данном индикаторе – это DX Trade C4 Nitro. Как показывает практика, данная система может генерировать достаточно большое количество точных сигналов, которые позволят максимизировать профит.
Основные особенности стратегии
Данная система адаптирована для работы на основных валютных парах. Временные интервалы для работы – это М1, М5 и М15. Торговать, в целом, можно в любое время, но лучше работать в период европейской сессии, когда на рынке наблюдается неплохая волатильность.
В шаблоне используется три индикатора – это Trix, MA и Momentum.
Настройки системы
Для торговли можно одновременно использовать несколько валютных пар, чтобы получить больше сигналов. Конечно, стоит брать в работу валютные пары, по которым брокер даёт наибольший процент выплат.
Поймите правильно, в этом вопросе очень важно подобрать действительно надежного брокера. Благо, что в наше время найти такие не так сложно!
Сигналы по системе
Для начала, вам нужно будет определиться с трендом на выбранном интервале. Например, если развивается чёткая восходящая тенденция, то тогда лучше рассматривать только колл-опционы и наоборот.
Если мы видим на графике небольшую консолидацию, то есть, небольшие колебания цены, то тогда нужно будет дождаться более однозначной ситуации. Данная торговая система наиболее стабильно себя показывает именно в тренде.
Сигналы:
  • 1) Мы можем совершить вход сразу же после появления звукового алерта, а также появляется стрелочка вверх или вниз.
  • 2) Входим мы на открытии следующей свечи после появления алерта, стрелочки, а также сочетания 3х индикаторов. В данном случае, появляются 3 «бомбочки» в правом верхнем углу с надписями «sell» или «buy».
Второй вариант является во многом более предпочтительным. Также хочу отметить, что можно торговать на интервале М1 с экспирацией в 2 минуты. Часы, которые есть в шаблоне, они помогут нам отслеживать, сколько времени осталось до закрытия текущий свечи.

https://cloud.mail.ru/public/4MQe/2eJwaTbLM
Вложения
Screenshot_1.jpg

Название раздела: Бинарные опционы

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Бинарные опционы»