Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ
3. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Я отвечаю только в ВК
4. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов, вот он
5. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное - Подписка тут

Стратегия OLE Crystal Ball

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год 8 месяцев

#1 AndyAlex007 » 03.10.2019, 16:52

И снова, доброго времени суток, мои друзья! Хочу презентовать вам достаточно интересную и простую стратегию для Бинарных опционов OLE Crystal Ball. Система основывается на простых правилах, и она прекрасно подойдёт любому начинающему трейдеру.

С другой стороны, стратегия не грааль, и у неё есть свои объективные слабые стороны. Тем не менее, она может занять достойное место в вашей коллекции. В общем, тестируйте, разбирайте и делитесь своим мнением!
В составе стратегии находятся следующие индикаторы:
• 3_Level_ZZ_Semafor.ex4
• 3_Level_ZZ_Semafor_tmv_alerts 2.mq4
• BolliToucher.ex4
• BolliToucher.mq4
• Crystal Ball.tpl
• NonLagMA_v7.1.ex4
• NonLagMA_v7.1.mq4
• Stochastic.ex4
• thesecret Alert.ex4

Вроде бы, индикаторов очень много, тем не менее, если вы обратите внимание на график, то у нас нет никаких лишних нагромождений. Стратегия адаптирована для использования на интервале М1, а лучше всего она работает на парах EURUSD и GBPUSD. Время экспирации – 5 минут.

Сигнал на покупку

1) Появляется жёлтый круг от 3LevelZZSemafor
2) Осциллятор находится в зоне перепроданности
3) Появляется стрелочка на вход
4) Сигнальная линия на графике меняет свой цвет на зелёный

Сигнал на покупку

1) Появляется жёлтый круг от 3LevelZZSemafor
2) Осциллятор находится в зоне перекупленности
3) Появляется стрелочка на вход
4) Сигнальная линия на графике меняет свой цвет на красный
Систему можно всячески дорабатывать, это не воспрещается, но в этом вопросе не переусердствуйте.

Моё мнение

В принципе, торговая стратегия достаточно сбалансирована, и она прекрасно ведёт себя как во флете, так и в тренде. Если действовать чётко по системе, то ложных сигналов будет не особо много. С другой стороны, мартинил я бы очень аккуратно, если так уже очень хочется это сделать, то я рекомендую открывать новые колена исключительно на новом сигнале. То есть, не стоит пытаться отбить свои убытки в догонку текущему убыточному сигналу.
В остальном, стратегия очень интересная по своей сути, и использовать её крайне просто. Так что, пользуйте, тестируйте и делитесь своим мнением и результатами!

https://cloud.mail.ru/public/3Erm/2XBLkx1w8
Вложения
Screenshot_3.jpg

Название раздела: Бинарные опционы

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Бинарные опционы»