Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ
3. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Я отвечаю только в ВК
4. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов, вот он
5. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное - Подписка тут

Индикатор Bifoforexpro. Очень интересный инструмент!

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год 6 месяцев

#1 AndyAlex007 » 03.10.2019, 14:23

Привет, друзья! Хочу вам представить вам один очень интересный индикатор для бинарных опционов – это Bifoforexpro. Сразу хочу сказать, что сам по себе конкретный индикатор не может стать олицетворением торговой системы, он является лишь её частью. Основным достоинством данного индикатора является тот факт, что он совершенно не перерисовывает свои значения.

Если его сигнал появился, то куда бы и как цена не двинулась, его сигнал уже никуда не пропадёт. В общем, рекомендую этот индикатор тем, кто решил сделать свою сборку для бинарных опционов.
В конце поста вы так же сможете посмотреть на результаты использования данного индикатора на практике. Он и в самостоятельном виде вполне себе рабочий, но рекомендую добавить фильтры, чтобы повысить качество сигналов.

Описание индикатора

Это мультитаймфрейный и мультивалютный индикатор, который прекрасно подходит для использования на любом интервале и любом активе. Но лично я в своё время заметил, что лучше всего он отрабатывает на интервале М5 и валютной паре EURUSD.

Сигналы индикатора

Когда появляется стрелочка на графике, то после её закрытия мы покупаем соответствующий опцион с экспирацией на следующую свечу. Например, если используется интервал М5, то время экспирации опциона составляет 5 минут.

Нюансы

В целом, позволительно использование Мартингейла, но я рекомендую открывать сделку увеличенным коленом строго после появления нового сигнала, а не в догонку убыточного сигнала.
Стоит понимать, что если начинается сильный импульс, то цена может ещё очень долгое время двигаться в сторону данного сигнала. Соответственно, набрасывать сделки сразу после убыточного сигнала – это не совсем грамотно.

Выводы

В принципе, индикатор очень прост в применении и, как я сказал, не перерисовывает свои значения. В общем, он может занять очень даже достойное место в рамках вашей сборки и стать достаточно эффективным инструментом, если использовать его рационально.
Очень надеюсь, что индикатор будет вам полезен и вы найдёте ему рациональное применение на практике.

https://cloud.mail.ru/public/2pkp/3T9zrNyzD
Вложения
Screenshot_2.jpg
Screenshot_1.jpg

Название раздела: Бинарные опционы

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Бинарные опционы»