Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ
3. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Я отвечаю только в ВК
4. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов, вот он
5. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное - Подписка тут

Стратегия Binary Channel

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год 8 месяцев

#1 AndyAlex007 » 23.06.2019, 20:25

Привет, дорогие товарищи! Сегодня я вам расскажу об одной очень интересной стратегии для бинарных опционов – это Binary Channel. Данную торговую стратегию тестировал лично я сам, и я чётко могу сказать, что она работоспособна. Конечно, она имеет свои определённые недостатки, тем не менее, при грамотном использовании она даст свои плоды.

Единственным слабым местом данной стратегии является сильный тренд. Система сама по себе канальная, соответственно, в периоды сильного тренда она может во многом вести себя нестабильно. Но, как вы сами понимаете, это не грааль…

Описание стратегии

Система основана на двух индикаторах – это Slope Direction Line и Price Border. Slope Direction Line является неким подобием скользящей средней, которая в зависимости от движения рынка будет менять свой цвет. Индикатор не перерисовывает свои значения.
Price Border является непосредственно канальным индикатором, и устанавливается на график несколько раз с разными параметрами:
Price Border (61; 0; 2.6; 110)
Price Border (61; 0; 2.6; 110)
Price Border (61; 0; 3.4; 110)
Price Border (61; 0; 3.8; 110)
Price Border (61; 0; 4.2; 110)
Price Border (61; 0; 4.6; 110)
Price Border (61; 0; 5.0; 110)
Конечно, вам ничего не нужно будет самостоятельно устанавливать, потому как в шаблоне в архиве уже всё сделано. Суть состоит в том, что система используется на интервале М1, но при этом время экспирации опциона составляет 15 минут.

Стратегия адаптирована практически ко всем активам, тут ограничений никаких нет. Мартингейл здесь допускается, но использовать его нужно стоит очень аккуратно, да и нужно принимать, что вы возлагаете на себя некие риски.

Правила торговой стратегии

Сами по себе правила стратегии достаточно просты. Сигналы на покупку:
1) Мы дожидаемся, когда цена опускается в нижнюю зону канала (чем ниже, тем лучше).
2) После этого мы ждём, когда индикатор Slope Direction Line окрасится в зелёный цвет.
3) Открываем Call-опцион с экспирацией в 15 минут.
Сигналы на продажу:
1) Мы дожидаемся, когда цена поднимется в верхнюю зону канала (чем выше, тем лучше).
2) После этого мы ждём, когда индикатор Slope Direction Line окрасится в красный цвет.
3) Открываем Put-опцион с экспирацией в 15 минут.
Как видите, всё достаточно просто, как 2х2.

Мои советы

Если вдруг вы видите, что развивается явный тренд в одну сторону, и цена на долгое время «залипает» в верхней или нижней границе канала, то не нужно набрасывать постоянно сделки.
Здесь я рекомендую немного подождать, когда закончится явный тренд и ситуация станет более предсказуемой. В принципе, система очень проста в применении, но может оказаться очень эффективной в прямых руках.

https://cloud.mail.ru/public/3p5v/2766YYMEq
Вложения
binary-channel-1.jpg

Название раздела: Бинарные опционы

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Бинарные опционы»