Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ
3. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Я отвечаю только в ВК
4. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов, вот он
5. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное - Подписка тут

Индикатор Ashi Acbars

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год 6 месяцев

#1 AndyAlex007 » 17.04.2020, 21:06

Всем добрый день, дорогие друзья! В данном обзоре мы с вами рассмотрим индикатор под названием Ashi Acbars. Он окрашивает бары на ценовом графике в синий или красный цвет.

Я не буду вам долго и нудно описывать этот индикатор, а вместо этого дам несколько советов по использованию данного инструмента.

совет 1. Внимательно следите за появлением повторного бара одного и того же цвета. Допустим, если появляется достаточно большой бар красного цвета, а потом следует несколько баров синего цвета, после чего вы снова видите красного цвета то, это очень важно, если новый красный бар может пробить предыдущий важные ключевой уровень.

Совет 2. Пытайтесь не торговать против сильных сигналов данного индикатора.

Совет 3. Активно торгуете в европейскую сессию, а в американскую сессию сбавляйте обороты.

Совет 4. Хорошим дополнительным фильтром могут стать показатели объема. Например, Если вы увидели рост объема на восходящих барах в рамках восходящего тренда и уменьшение объема на снижающихся барах в рамках нисходящего тренда, то здесь возникает очень высокая вероятность дальнейшего развития ап тренда. Не стоит забывать, что показатели объема необходимо оценивать в совокупности. Объём в рамках какого-то одного определенного бара не сможет вам нечего сказать о текущем настроении рынка.

ashi.jpg

Совет 5. Не стоит вести торговлю, если вы видите, что движение рынка противоречит вашему собственному видения ситуации. Также не стоит вести торговлю, если вы не можете четко определить доминирующий тренд на рынке.

Совет 6. Данный индикатор стоит воспринимать исключительно в качестве определенного инструмента и дополнения к торговой системе. Вести торговлю, опираясь исключительно на показатели данного индикатора не стоит, потому как в конечном итоге вы неизбежно столкнетесь с большим количеством ложных сигналов.

Подводя сказанное, можно сказать, что индикатор можно оптимизировать, как для форекс, так и для бинарных опционов. Но, снова повторюсь, что данный индикатор может стать лишь частью вашей торговой системы, но саму торговую систему олицетворять самостоятельном виде он не может.
Вложения
AshiAscbars.zip
(1.3 КБ) 13 скачиваний

Название раздела: Индикаторы

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Индикаторы»