Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ
3. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Я отвечаю только в ВК
4. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов, вот он
5. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное - Подписка тут

Индикатор Super FIBO

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год 8 месяцев

#1 AndyAlex007 » 17.04.2020, 21:04

Приветствую вас, дорогие друзья! Сегодня хочу презентовать вам индикатор Super Fibo. Но я бы даже сказал что это не индикатор, а полноценная готовая торговая система, которую по достоинству оценят все любители направления Фибоначчи. Также этот инструмент может стать пригодным для всех тех, кто использует волновой анализ на рынке.

Как вы могли уже догадаться, в основе данной системы лежит последовательность чисел Фибоначчи, и попутное определение соответствующих уровней. Но дело в том, что вам не нужно будет самостоятельно вычислять все эти уровни, а данная система самостоятельно их отрисует на графике. Система отображает следующие типы уровни:

1. Уровни поддержки и сопротивления
2. Уровни коррекции
3. Целевые уровни

Примечательно, что у данной системы нет никаких настроек, а все данные выводятся на график самостоятельно. При этом ничего не нужно корректировать, когда на рынке происходят изменения, то система самостоятельно изменит все необходимые уровни, если это будет необходимо. Для выявления вероятного пробоя или отскок от уровня в системе создан индикатор Filtr. Он отображает силу текущий волны при подходе к ключевому уровню, и позволяет приблизительно понять, насколько высока вероятность отскока или пробоя данного уровня.
super-fibo.jpg

Также система позволяет в отдельном информационном окне наблюдать, какая ситуация развивается на других торговых инструментах. При грамотном подходе, данная система позволяет совершить вход в рынок еще на стадии зарождения той или иной волны. Система дополнительного позволяет ещё и понимать, насколько текущые направление рынка проявляет свою силу есть или слабость.

Как я уже сказал, система может оказаться интересной в первую очередь тем, кто использует в своей торговле последовательность Фибоначчи или является сторонником волнового анализа рынка. По правде говоря, мне что-то конкретно сказать очень сложно, потому как я не использую ни то, ни другое. Как всегда, я вам ничего не навязываю, а конкретные выводы необходимо будет делать самостоятельно.

https://cloud.mail.ru/public/YStM/7tLiAyz3o

garry63 M
Аватара
garry63 M
Лояльность: 2
С нами: 10 месяцев 3 дня

#2 garry63 » 19.04.2020, 10:20

Я одно время обучался у лучшего гуру по фибо Грин Дейл из Канады, так я Вам скажу, что не всегда фибо отрабатывается, хотя я фибо иногда использую в анализе рынка. Тут руками иногда не получается разложить рынок по фибо, а индикатор вдруг смог. Мой совет не заморачивайтесь.
Не суди и не судим будешь.

Название раздела: Индикаторы

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Индикаторы»