Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ
3. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Я отвечаю только в ВК
4. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов, вот он
5. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное - Подписка тут

Индикатор Psevdo Regress

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год 6 месяцев

#1 AndyAlex007 » 17.04.2020, 21:01

Индикатор Psevdo Regress отображает на графике три линии, линии красного цвета отрисовываются по нижним и верхним фракталам в рамках восходящего или нисходящего тренда, а жёлтая линия рисуется между ними, формируя тем самым своего рода канал. Представленный индикатор подходит в первую очередь для ведения канальной торговли, чаще всего от верхней или нижней границы канала.

Чем больше период индикатора вы установите в настройках, тем более широким будет канал на графике. Это необходимо в том случае, если вы хотите уловить более глобальное движение на рынке. Также не лишним будет обратить внимание на направление самого канала, и благодаря этому можно будет приблизительно понимать, какая тенденция развивается на рынке в данный момент.

то касается применение индикатора на практике, то как я уже изначально сказал, здесь работает канальная стратегия. Наиболее рациональный вариант - это торговля от верхней или нижней границы канала. Например, когда цена находится внутри самого канала и не происходит касания одной из границ, то в таком случае лучше не лезть в рынок.
Screenshot_1.jpg

В том случае, если происходит касание верхней границе канала, то нам необходимо рассматривать потенциальные продажи. Если же мы видим, что происходит касания нижней границы канала, то тогда приоритетными для нас автоматически становятся покупки. Конечно, есть смысл дополнять показатели данного индикатора иными инструментами. В данном случае, я рекомендовал бы использовать простейшие паттерны PA.

Суть в том, что при касании верхней или нижней границы канала, сформированной индикатором, нам необходимо дождаться определенной формации. В долгосрочной перспективе это значительно повысит наши потенциальные шансы на успех.

В целом можно отметить что данный индикатор может стать вполне себе неплохой основой для вашей будущей стратегии. Например, он прекрасно впишется в концепцию бинарных опционов, потому как канальные стратегии в этой сфере очень распространены. Но в остальном, конечно, Вам необходимо решать самостоятельно, что и к чему.
Вложения
Psevdo_regress_v2.zip
(760 байт) 20 скачиваний

Название раздела: Индикаторы

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Индикаторы»