Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ
3. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Я отвечаю только в ВК
4. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов, вот он
5. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное - Подписка тут

Советник DaVinchi

Правила раздела: Уникальная возможность авторам советников найти покупателей, а покупателям отобрать лучшие роботы

1. Оформляете ваш профиль на форуме (аватар, личная информация)
2. Создаете на форуме тему вашего советника

• а) краткое описание ТС - без мертина, ручная, автоматическая
  • б) подключите мониторинг myfxbook (роботы без мониторинга не принимаются)
  • в) если робот торгует на ПАММе кидайте ссылку на него (реф ссылки запрещены)
  • г) Если у вас есть страница продажника, прячьте ее по спойлер и перед ссылкой ставьте _ (пример_https://webmastermaksim.ru/)
  • д) Не обязательно - подключите мониторинг (сигналы) MQL5, чем больше мониторингов, тем больше доверия к вашим продуктам.

3. Минимум один раз в неделю пишите результаты тороговли

estyle999 M
Аватара
estyle999 M
Лояльность: 180
С нами: 4 года 4 месяца

#21 estyle999 » 22.07.2019, 19:14

tao777 писал(а):И кстати, ты первый, кто обосрал статистику, хотя уже сотни участников и не все из них новички!
Я ее не обсирал, я ее на молекулы разложил за 5 минут, то что многие смотрят в стату и нихрена не видят кроме офигенного прироста, потом ставят ботов и сливают - ну так это их проблемы :lol:
Бот с маркета - пока не ломаем, лом сломался :lol: , но я дам его мастеру на осмотр, может поможет.
По новым статам, сильно не смотрел, но на обоих статах тоже доливки были - с чего бы этоделать догадайтесь сами :lol:
"Имей деньги с инвесторов, брокера и рынка или они поимеют тебя втроем и сразу, ибо бизнес - это игра ума и цифр " - Я здесь Skype: estyle999.

tao777
Автор темы
tao777
Автор темы
Лояльность: 0
С нами: 1 год 3 месяца

#22 tao777 » 22.07.2019, 19:47

"Стата ряженная, те кто не первый год на такие статы смотрит сразу это увидит : цент в кухне, снятий нет, по истории торгов вообще вопросы - "Какого хера пополнения были? начальный депо 30000 центов, если кто не досмотрел." - наверное по марже слив был и они тупо пополняли счет аж три раза :), чтоб не слить стату , т.е. донесли брокеру бабла в три раза больше чем планировали и ни копейки не сняли - о :roll: б.лять одуваньчики, чтоб картинка была наверное старались . По факту +314% и то под вопросом глубже за 5 минут просмотра статы тупо не копал, если копну то там еще найду... и фиксанули просадку на 42%. И Т.д. куча вопросов."

Показал статистику нормальным ребятам, торгуют давно очень, сказали отличная статистика и заинтересовались продуктом!! Что-то не срастается с мнением выше))) Очень много ребят пользуется, состою в теграмм чатах, там больше 500 пользователей, кто-то 3 месяца, кто-то 6, все довольные как слоны, как это обьяснить? По-моему хороший бот и ничего общего с выше упомянутым сливатором не имеет.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Я сначала положи 1000 и через 2 дня еще 1000, это значит бот говно?))

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Кто-нибудь затестит? https://da-vinci.pro/signup?s=l&aff=03f1c3ad

Bag-76 M
Аватара
Bag-76 M
Лояльность: 295
С нами: 4 года 2 месяца

#23 Bag-76 » 22.07.2019, 19:53

estyle999, бот не с маркета.
Нужен номер лицензии и бота можно отвязать.
Если топикастер хочет, чтобы его действительно грамотно погоняли в тестере и подсказали как часто он сливается, то просто пусть напишет лицензию. Всем форумом протестируем. Хотя тут и так понятно, что лохотрон.
Без доливок моник давно был бы слит.

tao777
Автор темы
tao777
Автор темы

#24 tao777 » 22.07.2019, 19:56

Короче, за что точно могу сказать, что за последние пол года слива не было точно, это раз, пользователей реальных очень много, состою во всех чатах, все не то, что довольны, а просто верят в 100%е его могущество))))) Я же не такой, поэтому и здесь, всем показываю, рассказываю и слушаю мнения. Жду пока кто-нибудь сможет меня тоже убедить в могуществе данного бота)))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Что за номер лицензии и где его взять?

Bag-76 M
Аватара
Bag-76 M

#25 Bag-76 » 22.07.2019, 20:01

tao777 писал(а):Короче, за что точно могу сказать, что за последние пол года слива не было точно, это раз, пользователей реальных очень много, состою во всех чатах, все не то, что довольны, а просто верят в 100%е его могущество))))) Я же не такой, поэтому и здесь, всем показываю, рассказываю и слушаю мнения. Жду пока кто-нибудь сможет меня тоже убедить в могуществе данного бота)))
Конечно не было. Ведь были же доливки на просадках ))) Вот такие:
Доливка.png

tao777
Автор темы
tao777
Автор темы

#26 tao777 » 23.07.2019, 13:09

Так и судя из этого всего, это бот хорош или нет?

estyle999 M
Аватара
estyle999 M
Лояльность: 180
С нами: 4 года 4 месяца

#27 estyle999 » 23.07.2019, 19:20

Опять реклама пошла. ССылки рефские и т.д.

"Что за номер лицензии и где его взять?" Так бот хорош или нет.... Але гараж, ты ж его купил, лицуху вводил или не вводил? Походу вводил если такое пишется :"Сначала, даже запаниковал, чуть не вывел деньги со счета, но потом понял, что это скорее всего обсолютно разные советники.." Стата где с твоими деньгами на этом боте, а ? Или я чето не догнал или рекламу тут лепить собрался.

В общем так, хотят распиарить бота, я помогу :lol:
Бот передан мастеру на складку. Затестим его всем нетом :lol:
А там и статы еще куча знающих людей на молекулы разберет :lol:
Нет времени показывать на пальцах косяки в стате.
"Имей деньги с инвесторов, брокера и рынка или они поимеют тебя втроем и сразу, ибо бизнес - это игра ума и цифр " - Я здесь Skype: estyle999.

Bag-76 M
Аватара
Bag-76 M

#28 Bag-76 » 23.07.2019, 20:20

tao777 писал(а):ак и судя из этого всего, это бот хорош или нет?
Странный вопрос.
Бот за полтора года три раза мог слить депо.
И не слил только из-за того, что "разрабы" доливались.
Обычный сеточник. Бесплатно в сети таких валом.
Не понимают это только новички. Им и впаривают разводилы этот хлам.

richard M
Аватара
richard M
Лояльность: 109
С нами: 3 года 4 месяца

#29 richard » 24.07.2019, 05:19

tao777, почему в архиве 2 файла с названием совеника?

vanyka_white M
Аватара
vanyka_white M
Лояльность: 12
С нами: 1 год 1 месяц

#30 vanyka_white » 24.08.2019, 10:16

Есть сам сов что бы на тестере прогнать?

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
richard, один файл на винду, второй на iOS, я так понял

Название раздела: Реклама советников
Правила раздела: Уникальная возможность авторам советников найти покупателей, а покупателям отобрать лучшие роботы

1. Оформляете ваш профиль на форуме (аватар, личная информация)
2. Создаете на форуме тему вашего советника

• а) краткое описание ТС - без мертина, ручная, автоматическая
  • б) подключите мониторинг myfxbook (роботы без мониторинга не принимаются)
  • в) если робот торгует на ПАММе кидайте ссылку на него (реф ссылки запрещены)
  • г) Если у вас есть страница продажника, прячьте ее по спойлер и перед ссылкой ставьте _ (пример_https://webmastermaksim.ru/)
  • д) Не обязательно - подключите мониторинг (сигналы) MQL5, чем больше мониторингов, тем больше доверия к вашим продуктам.

3. Минимум один раз в неделю пишите результаты тороговли

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Реклама советников»