Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ
3. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Я отвечаю только в ВК
4. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов, вот он
5. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное - Подписка тут

Советник WSFR Pro

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год 5 месяцев

#1 AndyAlex007 » 20.10.2019, 21:40

Привет! Как известно, абсолютно все советники стали верными спутниками для многих трейдеров. Основное их достоинство, что они лишены эмоций, и принимают решения, исходя из чёткого алгоритма. Но вот сама проблема состоит в том, что советник не способен подстраиваться под текущие условия рынка.

Потому вам внимательно стоит всегда смотреть за тем, как торгует советник. Не стоит наивно полагать, что вы можете оставить советник и забыть о нём. Вовсе нет, просто есть рыночные условия, которые подходят советнику, а есть и те, в рамках которых советник будет вести себя нестабильно.

Сегодня я вам расскажу о советнике WSFR Pro. Данный советник не использует мартингейл и усреднение. Он всегда по каждой сделке ставит чёткие стопы, а это позволяет советник не наращивать просадку, что очень даже характерно для мартингей-советников. WSFR Pro это достаточно прибыльный советник, который работает в стиле скальпнга. Он достаточно долгое время показывает весьма положительную динамику.

Этот советник, насколько я знаю, продавался за 247 долларов, но вы сможете скачать данный советник совершенно бесплатно.

• Торговая платформа: Metatrader 4
  • Торговые пары: Советник мультивалютный и работает с любыми торговыми активами
  • Таймфрейм: М15
  • Работает с котировками: 4х значные и 5ти значные

Суть работы советника состоит в том, что он преимущественно торгует на откатах от сильного тренда. Это в свою очередь позволяет ему быстро фиксировать профит и не допускать значительный просадок. Многочисленные отзывы подтверждают, что данный советник действительно работает качественно, и при грамотном подходе, может приносить значительный профит.

Screenshot_3.jpg

Советник автоматически рассчитывает процент риска профита, а исходя из этого, советник сформирует объём торгового лота. Конечно, можно установить и так, чтобы советник работал фиксированным лотом. Также и есть алгоритм компенсации просадки, кроме того, советник защищает депозит от проскальзывания, а также неправильного исполнения ордеров, высоких спредов.

Также советник основывает свою работу в рамках модуля Broker Spy Module. В нём реализована оптимизация условий выхода из сделки и снижения риска. Советник демонстрирует стабильную прибыль, и в архиве вы найдёте 2 советнка:

• 1) WSFR EVo
  • 2) WSFR EVO SIMPLE
Вторая версия является более упрощённой и подойдёт тем, кто особо не хочет заморачиваться в работе с советником. Как ни крути, сам по себе советник достаточно интересен и при рациональном использовании наверняка он сможет приносить определённый стабильный профит.
Но прошу не забывать, прежде чем использовать советник на реальном счету, в обязательном порядке его необходимо протестировать, чтобы уже сделать свои определённые рациональные выводы, кроме того, не стоит думать, что советник грааль и всегда и во всём будет приносить профит.

А я же в свою очередь надеюсь на то, что данный материал во многом будет вам полезен, при этом вы обязательно найдёте наиболее рабочие инструменты.

На этом всё, и всех искренне благодарю за внимание, увидимся с вами в новых выпусках!

https://cloud.mail.ru/public/4oKj/4BvWasux6

linch418
linch418
Лояльность: 0
С нами: 1 год

#2 linch418 » 08.11.2019, 10:19

Кто ставил? Есть моники?

фаик
фаик
Лояльность: 1
С нами: 1 год 2 месяца

#3 фаик » 08.11.2019, 12:41

дайте пожалуйста нормальную сылку на скачивание.то что тут ,там скачалось ,но сова неработает и на график непереноситца...

LordeX10
LordeX10
С нами: 8 месяцев 2 дня

#4 LordeX10 » 09.12.2019, 12:33

Сайт бестолковый, советники топчатся на месте или не тестируются или убыточные. 1) WSFR EVo
2) WSFR EVO SIMPLE не работают!

dimakas.73
dimakas.73
С нами: 1 год 1 месяц

#5 dimakas.73 » 09.12.2019, 16:37

У меня ни одна сова из предложенного архива не поставилась на график

Artem92_23 M
Аватара
Artem92_23 M
Лояльность: 19
С нами: 4 года 4 месяца

#6 Artem92_23 » 09.12.2019, 17:24

Вышеописанная проблема и у меня проявилась, пробовал на демке у Альпари. У него нет определенной привязанности к брокеру?

Название раздела: Советники

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Советники»