Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ
3. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Я отвечаю только в ВК
4. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов, вот он
5. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное - Подписка тут

Советник Gravity expert. Притяни к себе удачу!

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год 6 месяцев

#1 AndyAlex007 » 12.10.2019, 23:28

Как показывает нам практика, идея того, что цена прямо притягивается к круглым уровням, витает в умах некоторых трейдеров, которые хотели бы реализовать данный принцип в своей работе. Всем этим трейдерам я хочу презентовать советник Gravity Expert, Чья работа как раз основывается на данном принципе.

Например, цена расположилась у какого-то определённого круглого уровня. Как известно, круглые уровни заканчиваются на 2 нуля в случае с 4х знаком, и на 3 нуля в случае с 5 знаком. Далее цена ушла вверх к некому целому уровню и есть подозрение, что на пути к данному уровню есть другой уровень, успешно преодолев который цена наверняка бы смогла дойти до верхнего целого уровня, а также, возможно, превысить его на определённое расстояние.

Конечно, цена далеко не сразу может достичь ключевого уровня, а может долгое время болтаться между менее важными уровнями, но в один прекрасный момент цена всё же до него доберётся. Подобного рода рассуждение вполне себе применимо и для торговли вниз. Так вот, советник как раз торгует от круглых уровней.

При этом он заточен для работа непосредственно на интервале М1. Глубокая оптимизация советника была проведена с 01.01.2018 года по валютной паре EURUSD и затачивалась для работы на 5ти значных котировках.

• Lots = 0; если установить 0, то высчитывается процент от депозита
  • Proc_Lot = 10; процент депозита, чтобы высчитать начальный лот
  • shift_Start = 20; отсптуп Level UP или от Level DW для формирования сделки
  • TP = 240; - тейк-профит ордера
  • SL = 480; - стоп-лосс ордера
  • Magic = 12378; - магический номер для советник
  • Slippage = 50; - проскальзывание
  • Sound = true; оповестить об открытии и закрытии оредров
  • clr_txt = clrMagenta; - цвет текста на экране

Как вы видите, это все торговые настройки советника, и я так думаю, что тут можно будет разобраться без особых проблем. Также во вложениях вы найдёте скриншот с тестов данного советника. В принципе, тесты выглядят достаточно неплохо и говорят о том, что в советнике есть потенциал.

На самом деле, этот советник является своего рода попыткой посмотреть на рынок под иным ракурсом. Мне так кажется, советник действительно может оказаться перспективным, учитывая тот факт, что цена действительно активно может реагировать на круглые уровни. В любом случае, окончательные выводы делать только вам самим, а я надеюсь, что данный материал будет во многом вам полезен. На этом всё, и не пропускайте выпуск нового материала!

https://cloud.mail.ru/public/2xTX/2JXCpkw8Z
Вложения
Screenshot_9.jpg

Название раздела: Советники

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Советники»