Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ
3. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Я отвечаю только в ВК
4. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов, вот он
5. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное - Подписка тут

Советник FX Oxygen. Как глоток свежего воздуха!

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год 7 месяцев

#1 AndyAlex007 » 11.10.2019, 21:05

Весьма длительные тесты советника FX Oxygen показали, что он может быть весьма прибыльным даже на очень длительной дистанции. Это советник для разгона депозита, который может действительно порадовать своей стабильной работой. Для работы с советником вам не понадобится крупного депозита, и хватит 250 уе, чтобы начать стабильную работу.

• Торговая платформа: Metatrader4
  • Торговые пары: EURUSD и USDJPY
  • Временной интервал:М30
  • Поддерживает котировки: 4 и 5 значные котировки

В принципе, есть смысл обратить внимание на этот советник, потому как он не особо требователен к трейдеру, но при этом может давать очень стабильные результаты на практике. У него есть два режима торговли: безопасный, в рамках которого советник торгует весьма аккуратно и агрессивный, в рамках которого советник стремится выжать максимум профита, но при этом и завышает риски.

Сильные стороны советника

Конечно, у советника есть уйма потенциальных достоинств:
1) Он функционирует 24 часа в сутки. При этом рекомендуется устанавливать его на VPS, чтобы обеспечить максимально корректную и бесперебойную работу.
2) Он прошёл значительные глубокие тесты, и на всех участках рынка показал себя достойно.

Практика показывает, что в последнее время рынок активно наводнился откровенно некачественными и посредственными системами, которые создавались мошенниками лишь с целью продажи. Стратегия советника была протестирована на отрезке времени более 10 лет, и за это время советник хоть и показывал просадки, но она не превышала критических значений.

Screenshot_1.jpg

С января 2014 года данный советник зафиксировал профит в размере 1170% при просадке в 36%. И за 20 месяцев мониторинга теста стала понятно, что система советника прекрасно справляется со своей первоочерёдной задачей – заработок профита. При этом сам советник тестировался на реальном счету, что внушает доверие.

Делаем выводы

Можно сказать одно, что советник FX Oxegen – это действительно интересная торговая автоматическая система, которая при рациональном подходе может приносить максимум профита. Вы можете скачать советник совершенно бесплатно и сразу же без каких-то проблем начать работу с ним. Он не требует крупного депозита, легко настраивается и позволяет заработать максимум профита. Конечно же, нельзя при этом забывать, что использование любого советника по своей сути сопряжено с некими рисками.

Да, снизить риски вы можете, но вот полностью исключить их у вас, к сожалению, не получится. Кроме того, прошу вас всегда помнить, что грааля в нашем мире не существует, любой советник сольётся, если вы будете применять его не рационально. Использовать этот советник или нет – это уже пускай остаётся на ваш суд, навязывать я ничего никому не собираюсь. Но я бы очень хотел, чтобы вы протестировали данный советник и сделали при этом свои сопутствующие выводы.

Также в завершении хочу вам напомнить, что всегда нужно иметь реалистичные ожидания на трейдинг. Иначе говоря, вероятность того, что вы со 100 долларов станете миллионером, она крайне низка, я бы сказал, невероятно низка. А я же благодарю за внимание и говорю вам спасибо.

https://cloud.mail.ru/public/4iPj/5pSvXknhS

Название раздела: Советники

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Советники»