Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ . может лучше WhatsApp открыть?
3. Опять открыли полностью бездепозитный бонус от велтрейд, инфа тут https://webmastermaksim.ru/bonusy-foreks/unikalny ... ozitnyy-bonus-ot-weltrade.html кто помнит, в сервисах копирования на центе будет отображаться 2500 $, можно заработать
4. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Пишите Андрею или мне в ВК
5. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов viewtopic.php?f=27&t=528
6. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное https://vk.com/foreksobuchenie?w=app5748831_-51756937
7. Лицензию ЦБРФ ПОЛУЧИЛ https://webmastermaksim.ru/go/alfa-foreks-forum РЕКОМЕНДУЮ

Советник Stalin. Ай, малаЦЦа! :))

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год 4 месяца

#1 AndyAlex007 » 16.04.2020, 17:14

Привет всем, дорогие товарищи! Сегодня мы рассмотрим индикатор с достаточно экстравагантным названием «Stalin». Что же, если автор индикатор застал при жизни «Вождя Народа», то вряд ли бы своё детище он назвал подобным образом, иначе незамедлительно бы получил ссылку, но не от папы-Гугла, а вполне себе такую…сибирскую…

Выглядит индикатор подобным образом:

stal.jpg

Что же, перед нами классический стрелочник без изысков, базирующий свои показания на нескольких скользящих средних, а также имеется фильтрация с помощью индикатора RSI.

Уже сразу же с первого взгляда становится понятно, что индикатор будет вести себя во флете, как сибирский цирюльник, я бы сказал, художник, в рамках флета. Более-менее внятно его можно применить разве что в период направленного движения рынка. Или же можно его приспособить к бинарным опционам.

Объективно говоря, он достаточно неплохо улавливает краткосрочные колебания, а вот с долгосрочными целями, ну, тут печалька-беда. На практике применять его элементарно:

1) Синяя стрелка? Покупай, товариЩЬ!
2) Красная стрелка? Расстреляй продавай, товариЩЬ!

Другого нам не дано и я полагаю, что с сигналами разберётся даже самый заядлый аист аутист. Всё равно я думаю, что после дополнительной фильтрации он может оказаться любопытным именно на бинарных опционах, а вот на Форекс я бы лезть с ним не стал. Но это только моё мнение…

Кстати, в случае чего рекомендую индикатор проверить не шпиЁн ли он на перерисовку. Если он не перерисовывает свои значения, ну, тогда Родина не забудет, если «рисует», то тогда простить…простить и расстрелять! В целом, индикатор неплохой, но вот в период флета он натурально «ссытся и глухой».
previe.jpg

Рекомендую обратить на него внимание в первую очередь «зелёным» новобранцам, толком не посидевшим в рыночных окопах. Камрадам поопытнее рекомендовал бы забить на индикатор ЙУХ, вряд ли он конкретно для вас будет верным союзником. Однако, это лишь только моё мнение, не претендующие на звание безоговорочной истины. Как говорится, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь!
Вложения
Stalin.zip
(1.1 КБ) 13 скачиваний

garry63 M
Аватара
garry63 M
Лояльность: 2
С нами: 5 месяцев 16 дней

#2 garry63 » 19.04.2020, 10:27

Я всегда определяю нужность любого стрелочника возможностью написания по нему бота вручную, если не проходит тест, то он не нужен.
Не суди и не судим будешь.

Friz
Аватара
Friz
Лояльность: 3
С нами: 1 год

#3 Friz » 19.04.2020, 11:08

garry63, А те, что прошли тест - нельзя ли поподробнее... :)

garry63 M
Аватара
garry63 M
Лояльность: 2
С нами: 5 месяцев 16 дней

#4 garry63 » 19.04.2020, 11:59

:(
Friz писал(а):#3 Friz » 48 минут назад
garry63, А те, что прошли тест - нельзя ли поподробнее...

А таких я пока не встретил, или они перерисовывают, или никуда не годятся. :(
Не суди и не судим будешь.

Friz
Аватара
Friz
Лояльность: 3
С нами: 1 год

#5 Friz » 19.04.2020, 12:45

:cry:

Название раздела: Советники

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Советники»