Важные анонсы.

1. Внимание! ЕСЛИ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ, ТО ЧАСТЬ КОНТЕНТА СКРЫТА, как попасть в сообщество в инструкции
2. Андрей отрыл чат в телеге - ждем там всех https://t.me/joinchat/DQbm1BYIU67Dv_wkkjGstQ
3. Внимание! я тут в личке не отвечаю!!! Я отвечаю только в ВК
4. запустил свой сервис копирования и раздачи сигналов, вот он
5. подпишитесь на рассылку ВК. Раз в неделю в личку будем слать самое актуальное - Подписка тут

Советник Vortex Trader PRO

AndyAlex007
Автор темы
Аватара
AndyAlex007
Автор темы
Лояльность: 8
С нами: 1 год 6 месяцев

#1 AndyAlex007 » 05.10.2019, 21:44

Обратите внимание на самых богатых людей мира сего. Как подавляющее большинство из них заработали состояния. Заметьте, они не горбатятся ни на кого, а их доход не привязан к конкретным действиям. Они могут заниматься своими делами, но деньги для них всё равно делают новые деньги.

Но как же они это делают? На самом деле, любой успех – это усилия, помноженные на время. Но, как известно, многие состоятельные люди имеют достаточно много времени, они прекрасно выглядят и деньги так и липнут к ним. Прямой путь к финансовой независимости и благополучию – это инвестиции.

Инвестируя свои деньги, богатые люди позволяют деньгам работать и делать новые деньги, тем самым они и генерируют для себя состояния. Например, использование торгового советника, безусловно, может стать прекрасной инвестицией. Форекс советник Vortex Trader PRO работает на базе платформы МТ4, которая является наиболее популярной платформой для торговли. Данный торговый советник способен работать без перебоев и не требует от трейдера постоянного вмешательства.

Для стабильной работы данного советник настоятельно рекомендуем использовать его на базе VPS сервера. Благо, что вы можете найти огромное количество предложений по аренде сервера. Стоят они не дорого и я не рекомендовал бы вам экономить на этом деле экономить, потому как от этого зависит стабильность вашей работы.
Данный советник это:
  • 1) Не скальпер
  • 2) Не сеточник
  • 3) Не использует Мартингейл
Этот советник основан на достаточно известной в прошлом стратегии onSafe, которая показывала себя достаточно стабильно на практике. В неё включены безопасные схемы управления капиталом, а также защита от значительных просадок.

Данный советник определяет волатильность на рынке, направление тренда и анализирует поведение цены. В своем составе он использует несколько индикаторов для оценки рыночной ситуации.

По заявлениям самих авторов, данный торговый советник ведёт себя достаточно стабильно. Тем не менее, я настоятельно рекомендую его протестировать, прежде чем задумываться о его использовании на реальном счету.

https://cloud.mail.ru/public/5oHc/3dFjipyBH
Вложения
Screenshot_1.jpg

Название раздела: Советники

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «Советники»